Следующая новость
Предыдущая новость

Места для поцелуев: Адам Ливайн и Бехати Принслу на баскетбольном матче

02.12.2019 19:51

Места для поцелуев: Адам Ливайн и Бехати Принслу на баскетбольном матче

Вчера в Staples Center прошла игра двух звездных баскетбольных команд - на паркете сразились Los Angeles Lakers и Dallas Mavericks. Поболеть за любимую команду из Лос-Анджелеса пришел Адам Ливайн с женой Бехати Принслу и младшим братом по отцу Сэмом.

Адам и Бехати

Места для поцелуев: Адам Ливайн и Бехати Принслу на баскетбольном матчеМеста для поцелуев: Адам Ливайн и Бехати Принслу на баскетбольном матчеБехати, Адам и его брат СэмВокалист Maroon 5 старается не пропускать важные игры Los Angeles Lakers, а Бехати поддерживает увлечение мужа и часто сопровождает его на матчах. Для выхода в свет Адам выбрал белую футболку с принтом Rolling Stones и черные джинсы, Принслу тоже надела джинсы и черную толстовку.

Места для поцелуев: Адам Ливайн и Бехати Принслу на баскетбольном матчеМеста для поцелуев: Адам Ливайн и Бехати Принслу на баскетбольном матчеПока Ливайн был увлечен игрой, Бехати немного скучала: она смотрела по сторонам, лежала на плече у мужа, веселила его, рассказывая истории, и постоянно целовала Адама. Конечно, их страстное спортивное свидание попало в объективы фотографов.

Адам ЛивайнБехати Принслузвездные пары

Источник

Последние новости