Следующая новость
Предыдущая новость

Джастин Тимберлейк впервые высказался по поводу слухов об измене Джессике Бил

05.12.2019 10:12

Джастин Тимберлейк впервые высказался по поводу слухов об измене Джессике Бил

Десять дней назад в сеть попали снимки и видео 38-летнего певца, державшегося за руки с актрисой Алишей Вейнрайт, вместе с которой он в настоящий момент снимается в фильме "Палмер". Дело было не на съемочной площадке, а в свободное время, которое коллеги проводили вместе, выпивая. Компромат, сделанный папарацци, привел к большому резонансу в СМИ. Тимберлейк, хранивший молчание, вынужден был прокомментировать случившееся.

Я старался держаться подальше от сплетен столько, сколько мог. Но ради моей семьи я должен развеять слухи, которые причиняют боль людям, которых я люблю. Несколько недель назад я сильно ошибся в своем решении, но позвольте мне уточнить: между мной и моей коллегой ничего не было. Я слишком много выпил в тот вечер и сожалею о своем поведении. Это не тот пример, который я бы хотел подать своему сыну. Я приношу извинения своей прекрасной жене и семье за то, что я поставил их в неловкую ситуацию, и сейчас я стараюсь снова быть лучшим мужем и отцом, насколько могу,- написал Джастин. Он также отметил, что продолжает работать над "Палмером" и мечтает, чтобы этот фильм получился интересным и стоящим.

Джастин и ДжессикаДжастин Тимберлейк впервые высказался по поводу слухов об измене Джессике БилТимберлейк с сыном Сайласом

Джессика БилДжастин Тимберлейкзвездные пары

Источник

Последние новости