Следующая новость
Предыдущая новость

Агния Кузнецова и Максим Петров впервые стали родителями

08.12.2019 18:33

Агния Кузнецова и Максим Петров впервые стали родителями

Счастливой новостью о пополнении в семействе Агния сама поделилась в соцсетях - несколько часов назад она опубликовала первый снимок малыша, который появился на свет 7 декабря. На фото видна голова крошки, а его лицо прикрыто маминой ладонью.

Спасибо, Господи!!!))) Сын. Моя вселенная ))))) -

написала Агния под снимком.

Агния Кузнецова и Максим Петров впервые стали родителями

А в сторис опубликовала еще одно важное и не менее трогательное событие - втречу папы с сыном. К супруге танцор Максим Петров пришел с большим букетом сежно-розовых роз. А в соцсетях написал кратко:

Я стал отцом.

Напомним, слухи об интересном положении Агнии Кузнецовой ходили еще летом, но актриса предпочитала их не комментировать. Тайное стало явным на премьере фильма Клима Шипенко "Текст" по одноименному роману Дмитрия Глуховского.Также на Instagram-странице Театра.doc, где играет актриса, появилось "красноречивое" фото с репетиций.

Агния и Максим впервые вышли в свет вместе и перестали скрывать свой роман в июне 2015 года на фестивале "Кинотавр" в Сочи. На вопрос журналиста HELLO! о том, как развиваются их отношения, Агния ответила: "Мне бы хотелось стать героиней семейной истории...", а также рассказала об еще одной, более глобальной мечте - стать мамой как минимум двоих детей.

беременные звезды

Источник

Последние новости