Следующая новость
Предыдущая новость

Грелка, шарф и два разряженных телефона: Эмма Уотсон рассекретила содержимое своей сумки

13.12.2019 23:50

Грелка, шарф и два разряженных телефона: Эмма Уотсон рассекретила содержимое своей сумки

29-летняя Эмма Уотсон приняла участие в полюбившейся многим рубрике журнала Vogue "Что в сумке?". Выяснилось, что Эмма предпочитает сумки-корзинки. Друзья любят подтрунивать над актрисой, поскольку у той не очень хорошо получается упаковывать и раскладывать вещи, она просто набрасывает их в сумку, причем там есть буквально все, ведь никогда не знаешь, что готовит тебе судьба сегодня. Так, сверху можно обнаружить серый шарф. "Понимаете, я всегда мерзну", - улыбаясь, объясняет красотка.

Эмма Уотсон рассказала, что у нее в сумке

Неудивительно, что у звезды такого высокого уровня два телефона - один рабочий, второй - личный. Удивительно другое, что они оба всегда разряжены. "Такова моя стратегия, это злит некоторых людей, но жизнь полна стресса, и это мой способ борьбы с ним".

Грелка, шарф и два разряженных телефона: Эмма Уотсон рассекретила содержимое своей сумкиЭмма Уотсон

Мама актрисы следит за тем, чтобы Эмма принимала витамины С и D, поэтому у нее целая косметичка, наполненная таблетками.

Несмотря на свой насыщенный график, Эмма находит время для чтения: сейчас она заканчивает роман "Возлюбленная" американской писательницы Тони Моррисон, вышедший в 1987 году. Действие происходит после Гражданской войны и основано на истории темнокожей рабыни Маргарет Гарнер, в конце января 1856 года сбежавшей от рабовладельца в Кентукки и переправившейся в свободный штат Огайо.

В сумке Эммы есть еще и записная книжка Five Minute Journal, в которой она уже на протяжении года ежедневно фиксирует по три хороших события, произошедших с ней в течение дня, и то, за что она благодарна: "Таким образом ты понимаешь, как можно было улучшить свой день".

У звезды много вещей: кожаная резинка-браслет для волос, солнечные очки, баночка Nutella, но самая необычная - грелка в виде белого пушистого кролика. Актриса берет ее с собой в самолеты и просит стюардесс наполнить ее горячей водой.

Грелка, шарф и два разряженных телефона: Эмма Уотсон рассекретила содержимое своей сумкиЭмма Уотсон берет в самолет грелку

Эмма Уотсон как посол доброй воли ООН использует стеклянные трубочки вместо пластиковых. И призывает всех к тому же.

Эмма Уотсонмода

Источник

Последние новости