Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Водянова, Ульяна Сергеенко, Филипп Киркоров с детьми и другие гости Baby Love Ball

16.12.2019 11:41

Наталья Водянова, Ульяна Сергеенко, Филипп Киркоров с детьми и другие гости Baby Love Ball

Минувший воскресный вечер постоянные герои светских хроник провели не лежа на диване у себя дома, а на гала-ужине в Доме Пашкова. Там Наталья Водянова и Яна Рудковская собрали всех на "Балу любви", который прошел в пользу Фонда помощи детям "Обнаженные сердца".

Одним из самых ярких моментов вечера стал первый в мире показ Baby Dior под личным руководством арт-директора бренда Корделии де Кастеллан. Коллекцию модного дома представили как обычные дети, так и ребята с особенностями развития, в том числе Ника Кириллова - девочка с синдромом Дауна, которая уже давно известна российской публике благодаря съемкам в клипе Димы Билана на песню "Не молчи". Продолжился гала-ужин благотворительным аукционом.

Показ Baby Dior

Наталья Водянова, Ульяна Сергеенко, Филипп Киркоров с детьми и другие гости Baby Love BallСаша Плющенко

Наталья Водянова, Ульяна Сергеенко, Филипп Киркоров с детьми и другие гости Baby Love BallАлла-Виктория и Мартин Киркоровы

Всего за вечер удалось собрать 680 тысяч евро. Эти средства будут направлены на помощь семьям, воспитывающим детей с аутизмом, синдромом Дауна, церебральным параличом и другими особенностями развития, а также на обучение специалистов, которые работают с такими детьми.

Наталья Водянова, Ульяна Сергеенко, Филипп Киркоров с детьми и другие гости Baby Love BallЯна Рудковская (колье и браслеты Mercury) и Наталья Водянова (серьги и колье Mercury)

Хозяек бала в этот вечер пришли поддержать Дима Билан, Филипп Киркоров, Ульяна Сергеенко, Ольга и Чарльз Томпсоны, Оксана Лаврентьева, Юлианна Караулова, Александр и Анжелика Ревва, Оксана Бондаренко, Артем Королев, Надежда Оболенцева и многие другие.

Наталья Водянова, Ульяна Сергеенко, Филипп Киркоров с детьми и другие гости Baby Love BallДима БиланНаталья Водянова, Ульяна Сергеенко, Филипп Киркоров с детьми и другие гости Baby Love BallФилипп КиркоровНаталья Водянова, Ульяна Сергеенко, Филипп Киркоров с детьми и другие гости Baby Love BallУльяна СергеенкоНаталья Водянова, Ульяна Сергеенко, Филипп Киркоров с детьми и другие гости Baby Love BallНаталья ВодяноваНаталья Водянова, Ульяна Сергеенко, Филипп Киркоров с детьми и другие гости Baby Love BallАлександр и Анжелика РевваНаталья Водянова, Ульяна Сергеенко, Филипп Киркоров с детьми и другие гости Baby Love BallОльга и Чарльз Томпсоны с детьмиНаталья Водянова, Ульяна Сергеенко, Филипп Киркоров с детьми и другие гости Baby Love BallНадежда ОболенцеваНаталья Водянова, Ульяна Сергеенко, Филипп Киркоров с детьми и другие гости Baby Love BallЮлианна КарауловаНаталья Водянова, Ульяна Сергеенко, Филипп Киркоров с детьми и другие гости Baby Love BallОксана ЛаврентьеваНаталья Водянова, Ульяна Сергеенко, Филипп Киркоров с детьми и другие гости Baby Love BallМихаил Зыгарь и Маша ФедороваНаталья Водянова, Ульяна Сергеенко, Филипп Киркоров с детьми и другие гости Baby Love BallКсения Соловьева

Наталья Водянова, Ульяна Сергеенко, Филипп Киркоров с детьми и другие гости Baby Love BallАйсель Трудел

Яна РудковскаяДима БиланФилипп КиркоровНаталья ВодяноваАлександр РевваУльяна СергеенкоЮлианна Караулова

Источник

Последние новости