Следующая новость
Предыдущая новость

Кристина Асмус, Мария Кожевникова, Елена Кулецкая с детьми и другие на новогоднем шоу в Москве

17.12.2019 9:54

Кристина Асмус, Мария Кожевникова, Елена Кулецкая с детьми и другие на новогоднем шоу в Москве

На представление пришли звездные гости со своими семьями: Мария Кожевникова, Глафира Тарханова, Анастасия Меськова, Арина Шарапова, Елена Кулецкая, Наталья Лесниковская, Ольга Ломоносова, Дарья Сагалова, Светлана Светикова, Александр Бердников, Алексей Кабанов, Елена Дудина, Ирина Сашина, Елена Бирюкова и многие другие.

В новогоднем шоу, которое рассказывает историю о том, как Дед Мороз и Снегурочка научились за одну ночь поздравлять детей со всего мира и вручать им подарки с помощью Нейросети, роль искусственного интеллекта сыграла Кристина Асмус. Актриса объяснила, почему на премьеру пришла без родных:

Гарик на съемках в Питере, а Настя готовится к собственному спектаклю. Она играет в школьном спектакле "Щелкунчик" роль Мари. На днях у нее выступление, которое мы все также ждем с нетерпением. Когда я сидела в Большом зале РАН, мой внутренний ребенок просто вопил от восторга: "Ого, ничего себе! Как они это делают?!" Это прекрасная идея - образование через развлечение. Я уверена, что спектакль придётся по душе не только детям, но и взрослым.

Своими впечатлениями поделилась также Мария Кожевникова:

Самое главное в елке - чтобы нравилось детям. В шоу "Путешествие на СеРверный полюс" дети очень активно участвовали, классно, когда спектакли заточены под то, чтобы дети ощущали себя не зрителями, а участниками.

Кристина АсмусКристина Асмус, Мария Кожевникова, Елена Кулецкая с детьми и другие на новогоднем шоу в МосквеЕлена Кулецкая с дочкойКристина Асмус, Мария Кожевникова, Елена Кулецкая с детьми и другие на новогоднем шоу в МосквеГлафира ТархановаКристина Асмус, Мария Кожевникова, Елена Кулецкая с детьми и другие на новогоднем шоу в МосквеДарья Сагалова с мужем и детьмиКристина Асмус, Мария Кожевникова, Елена Кулецкая с детьми и другие на новогоднем шоу в МосквеЕлена Бирюкова с мужем и дочкойКристина Асмус, Мария Кожевникова, Елена Кулецкая с детьми и другие на новогоднем шоу в МосквеАрсений АршавинКристина Асмус, Мария Кожевникова, Елена Кулецкая с детьми и другие на новогоднем шоу в МосквеАнастасия Меськова с мужем и детьмиКристина Асмус, Мария Кожевникова, Елена Кулецкая с детьми и другие на новогоднем шоу в МосквеАлександр Бердников с детьмиКристина Асмус, Мария Кожевникова, Елена Кулецкая с детьми и другие на новогоднем шоу в МосквеАлексей Кабанов с женой и дочкойКристина Асмус, Мария Кожевникова, Елена Кулецкая с детьми и другие на новогоднем шоу в МосквеАрина Шарапова с детьмиКристина Асмус, Мария Кожевникова, Елена Кулецкая с детьми и другие на новогоднем шоу в МосквеНаталья Лесниковская с сыновьямиКристина Асмус, Мария Кожевникова, Елена Кулецкая с детьми и другие на новогоднем шоу в МосквеОльга Ломоносова с детьмиКристина Асмус, Мария Кожевникова, Елена Кулецкая с детьми и другие на новогоднем шоу в МосквеСветлана Светикова с сыномКристина Асмус, Мария Кожевникова, Елена Кулецкая с детьми и другие на новогоднем шоу в МосквеМария Кожевникова с сыновьями

Кристина АсмусМария Кожевниковадети звездНовый годЕлена Кулецкая

Источник

Последние новости