Следующая новость
Предыдущая новость

Равшана Куркова создала сет-меню для московского ресторана

17.12.2019 3:52

Равшана Куркова создала сет-меню для московского ресторана

На презентации идейная вдохновительница food-проекта Равшана Куркова рассказала о важности этого события и своей благотворительной миссии. Часть средств с продажи сетов, представленных в трех ресторанах сети Perelman People - I Like Wine, I Like Wine2.0 и Beer&Brut по цене 1490 рублей, отправляется в фонд помощи ветеранам сцены.

Многие артисты, уйдя со сцены, часто оказываются в довольно тяжелой ситуации. Порой им даже не хватает средств на поддержание достойного уровня жизни. Одна из задач благотворительного фонда "Артист", которому я помогаю и с недавнего времени вхожу в правление вместе с моими дорогими коллегами Евгением Мироновым, Марией Мироновой, Игорем Верником, Леонидом Ярмольником, - побудить общество задуматься об отношении к старшему поколению - нашим родителям, учителям, наставникам, всем, кто научил нас радоваться, чувствовать, любить, сострадать, и помочь тем из них, кто сегодня не имеет возможности вести достойный и полноценный образ жизни. И помогать можно по-разному! В презентации также приняли участие ресторатор Владимир Перельман, партнер холдинга Евгения Левшицкая, бренд-шеф холдинга Perelman People Дмитрий Париков и шеф I Like Wine 2.0 Роман Орлов.

Равшана КурковаРавшана Куркова создала сет-меню для московского ресторанаРавшана Куркова создала сет-меню для московского ресторанаРавшана Куркова создала сет-меню для московского ресторана

Равшана Куркова

Источник

Последние новости