Следующая новость
Предыдущая новость

В мечтах о лете: дочь Оксаны Лаврентьевой Алина в новом лукбуке Terekhov Girl

24.12.2019 0:43

В мечтах о лете: дочь Оксаны Лаврентьевой Алина в новом лукбуке Terekhov Girl

Команда дизайн-бюро под руководством Александра Терехова уже подготовила новую, весенне-летнюю коллекцию Terekhov Girl SS20. В нее вошли разнообразные платья, которые дизайнер считает основой любого женского гардероба и отдает им ведущую роль: тут и платья-рубашки, и платья-футляры, и романтичные платья с рюшами, и нежные сарафаны.

Основой коллекции стал хлопок, но также встречается шифон, атлас и жаккард. Все это великолепие доверили представить 21-летней дочери Оксаны Лаврентьевой Алине. Она снялась в лукбуке по мотивам фильма "Римские каникулы", воплотив образ легкой и романтичной девушки во время прогулки по приморскому городку.

В мечтах о лете: дочь Оксаны Лаврентьевой Алина в новом лукбуке Terekhov GirlВ мечтах о лете: дочь Оксаны Лаврентьевой Алина в новом лукбуке Terekhov GirlВ мечтах о лете: дочь Оксаны Лаврентьевой Алина в новом лукбуке Terekhov GirlВ мечтах о лете: дочь Оксаны Лаврентьевой Алина в новом лукбуке Terekhov GirlВ мечтах о лете: дочь Оксаны Лаврентьевой Алина в новом лукбуке Terekhov GirlВ мечтах о лете: дочь Оксаны Лаврентьевой Алина в новом лукбуке Terekhov Girl

дети звездмодаСтильОксана Лаврентьева

Источник

Последние новости