Следующая новость
Предыдущая новость

Есть план: список привычек, которые необходимо освоить в новом году

27.12.2019 5:11

Есть план: список привычек, которые необходимо освоить в новом году

Освоить тайм-менеджмент

Сегодня мы успеваем как никогда много и почти ничего. Если 24 часов в сутках кажется вам недостаточно, пора брать время в свои руки. Научитесь тратить каждую секунду эффективно, чтобы чаще встречаться с друзьями, больше времени проводить с родными и близкими, заниматься любимыми делами или просто побыть наедине с собой.

Пройти курсы личностного роста

Уметь адаптироваться к любым сложным ситуациям и добиваться от людей желаемого. Мечта? Реальность! И для этого не придется штудировать тонны книг по психологии и мотивации. Курсы личностного роста длятся всего несколько дней. К тому же там можно обзавестись полезными знакомствами и новыми связями.

Перестать бояться перемен

Привычный порядок вещей, конечно, снижает уровень стресса и дает ложное ощущение контроля над своей жизнью. Но что делать, если каждое утро становится хмурым из-за нежелания идти на нелюбимую работу? Пришло время сменить ее на дело, которое будет приносить удовольствие. Если не сейчас, то когда?

Запланировать спа-тур

Давно ли вы баловали себя по-настоящему? Вместо обычного пляжного отдыха устройте себе релакс-неделю в одном из велнес-отелей. Массажи, обертывания, процедуры по уходу за кожей, акватермальные воды, хаммамы и личный план питания — ваше тело оценит заботу!

Съездить в страну своей мечты

Вы давно мечтали побывать в сказочной Гренландии, прокатиться на аттракционах французского Диснейленда или выпить чашечку чая с видом на Биг-Бен? Пора претворять задуманное в жизнь! Ведь исполнение мечты, как известно, повышает выработку гормона счастья дофамина, от которого буквально вырастают крылья за спиной. Есть план: список привычек, которые необходимо освоить в новом году

Ходить на свидания

Романтика возможна даже в длительных отношениях. Закажите укромный столик на двоих в любимом ресторане, сходите в кино — на места для поцелуев, прогуляйтесь по парку, держась за руки. А может, вам захочется устроить свидание на воздушном шаре — сценарий для самого романтичного вечера может быть абсолютно любым, ведь главное — внимание.

Чаще говорить о своих чувствах любимым

Пожелать хорошего дня, оставив на столе записку с сердечком, позвонить без повода, прислать подбадривающее СМС — эти, казалось бы, мелочи могут сделать любой день особенным. А главное — ваши любимые будут знать, что вы рядом.

Создать новую традицию

Чтобы суметь осуществить все задуманное, возьмите себе за правило раз в год проходить чек-ап, который поможет держать руку на пульсе собственного здоровья.

Не стоит также забывать о регулярном посещении специалиста по женскому здоровью. К нему можно приходить не только с жалобами, но и для консультаций по вопросам планирования семьи, сохранения активного долголетия, молодости и красоты.

Отличным временем для такого визита может стать третья неделя апреля, ведь именно в этот период фармацевтическая компания "Гедеон Рихтер" в пятый раз проводит социальный проект "Неделя женского здоровья".Есть план: список привычек, которые необходимо освоить в новом году

Записаться в спортзал

Лучшее время для создания новой себя наступает после 1 января. Во многих клубах сейчас действуют специальные праздничные акции, так что можно по хорошей цене приобрести абонемент. Будет время, чтобы основательно подготовиться к пляжному сезону и не налегать на оливье за бесконечными новогодними посиделками.

Завести полезные привычки

Стакан чистой воды по утрам, полчаса на йогу, правильное питание, спать восемь часов и не есть на ночь — психологи утверждают, что на формирование любой привычки человеку требуется в среднем месяц. Не пытайтесь измениться сразу — организму нужно время для адаптации. А чтобы было проще, найдите единомышленников среди близких друзей.

На правах рекламы.

Источник

Последние новости