Следующая новость
Предыдущая новость

Шэрон Стоун заблокировали на популярном сайте знакомств

30.12.2019 23:59

Шэрон Стоун заблокировали на популярном сайте знакомств

Еще в конце прошлого года Шэрон Стоун встречалась с 50-летним итальянским журналистом Энцо Курсио: папарацци несколько раз удавалось заснять их вместе - то в Нью-Йорке, то в Риме. Но позже эти отношения завершились, едва успев начаться. Однако надежду найти новую любовь 60-летняя звезда "Основного инстинкта" не оставляет. Как оказалось, недавно она зарегистрировалась на популярном в Америке сайте знакомств Bumble, но ее энтузиазм мгновенно был пресечен администраторами проекта. Шэрон Стоун просто заблокировали, посчитав, что она не та - за кого себя выдает.

Пользователи сайта пожаловались на страницу Шэрон, просто не поверив тому, что в их рядах оказалась самая настоящая голливудская звезда. Об этом Шэрон рассказала своим подписчикам в Instagram, отметив аккаунт злополучного сайта и попросив их вернуть ей доступ. Любви все возрасты покорны - Пушкин сказал об этом еще в 19 веке.

Я зарегистрировалась на сайте знакомств @bumble, и они заблокировали мой аккаунт. Некоторые пользователи просто не поверили, что я это я! Эй, @bumble, быть мной - это разве повод для исключения? Не закрывайте для меня этот улей, - написала Шэрон в соцсети.

Ответ от администраторов приложения, созданного в 2014 году российским предпринимателем Андреем Андреевым вместе с бывшим вице-президентом по маркетингу компании Tinder Уитни Вульфом, пока не последовал, но, думаем, он не заставит себя долго ждать.

Шэрон Стоун заблокировали на популярном сайте знакомств

Недавно Шэрон дала интервью американскому Allure, в котором откровенно рассказала о многих личных вещах. В частности, она призналась, что ее любимый возраст - 40 лет.

Мои 40 лет были так прекрасны! Хотя я не работала, потому что 40-летним актрисам не давали ролей. Я была просто мамой трех красивых мальчиков, восстанавливалась после инсульта и боролась за опеку над старшим сыном в суде. Но во всех этих испытаниях было что-то прекрасное. В те годы моим самым большим желанием было, чтобы кто-нибудь влюбился в меня. Возможно, с партнером моя жизнь и я сама были бы менее жестокими.

Продолжая тему возраста, Шэрон затронула интимные и романтические отношения:

Вопрос о сексе в возрасте довольно спекулятивный. Чтобы на него ответить, у меня должен быть любовник. Я думаю, секс зависит не от возраста, а от отношений с партнером. Секс ради секса сейчас мне не интересен. Но мне совершенно одиноко. И было бы неправильно отрицать, что счастье от независимости не идет в комплекте с меланхолией и тоской. Иногда я плачу, но это не плохо, это жизнь. Сейчас я учусь радоваться каждому дню.

Шэрон Стоун

Источник

Последние новости