Следующая новость
Предыдущая новость

Юлия Михальчик начинает жизнь с чистого листа

30.12.2019 9:54

Юлия Михальчик начинает жизнь с чистого листа

В 2019-м Юлия получила премию "Шансон года", представила премьеру композиции "Снова и снова" на "Новой Волне", а затем и клип на эту песню. На следующий год у певицы, композитора и молодой матери еще более глобальные планы.

Юля, вашему сыну в марте уже будет 7 лет, задумываетесь о школе?

Да, выбор школы для меня - одна из важных целей нескольких последних месяцев. Наконец-то мы определились и подготовка к первому классу идет полным ходом. Там есть английский язык, потом будет второй - испанский. Я надеюсь, что сын получит достойное образование, я вижу как ему нравится учиться. Помимо этого, Саша занимается плаваньем. Меня радуют его успехи.

Юлия Михальчик с сыном Александром

Обычно развод переживается особенно сложно, когда в семье есть дети. Вам удалось договориться по поводу времени, проводимым с ребенком?

Я воспитываю сына одна. Его отец не принимает участия в воспитании ребенка и видится с ним редко, хотя ему никто не запрещает. Каждый день делаю новые открытия как мама. Приходится постоянно решать много вопросов - как выстроить отношения, как правильно поступить в той или иной ситуации, как лишний раз не крикнуть, как объяснить что-то. Дети, конечно, бывают вредными.

Как находите выход в кризисных ситуациях?

К детям нужно учиться находить подход. Я всегда стараюсь объяснять все доходчиво. А когда не справляюсь, нет сил объяснять, хочется сорваться на крик, объявляю: "Все, я ухожу". Поднимаюсь на второй этаж, выпускаю пар и дожидаюсь сына. Он приходит, и мы с ним спокойно начинаем разбирать, кто и в чем был не прав. Стараюсь проговаривать все моменты, чтобы не было никаких недопониманий, чтобы складывалась целостная модель мира.

С чем хотите расстаться в этом году?

Вредных привычек у меня нет, поэтому мне не от чего избавляться. Наоборот, в этом году я занялась спортом, формированием своей фигуры, чтобы выглядеть так, как я хочу, в том числе и на экране.

Чем вы гордитесь?

Я максимально занялась музыкой, творчеством, и плоды нашей работы с ПЦ "Михаила Гуцериева" видны, они очень явные. В конце года мы выпустили клип на песню "Снова и снова". Я безусловно рада этому. За 2 дня клип набрал 1 миллион просмотров на YouTube-канале. Это своего рода победа и подарок в конце года для нас.

Какие планы на 2020-й?

Глобальная цель - хочется перевернуть мир. Хочется, чтобы он был чище, красивее, музыкальнее. Мне хочется плодотворной работы, красивого яркого, видного сотрудничества с "Gutseriev Media". Я верю в нас и уверена, что будет больше побед в новом году. А для себя как для женщины и мамы я желаю спокойствия, гармонии, здоровья и семейного счастья, чтобы все было хорошо у меня, моего сына и моих родных.

Юлия Михальчик начинает жизнь с чистого листаЮлия Михальчик

Когда и где вас можно увидеть в ближайшее время?

В новогоднюю ночь на НТВ в восточной сказке-мюзикле "1000 и 1 ночь". Так что до скорого! И будьте здоровы и счастливы.

Источник

Последние новости