Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-супруга Андрея Григорьева-Апполонова объявила о беременности спустя 4 месяца после их развода

02.01.2020 22:27

Экс-супруга Андрея Григорьева-Апполонова объявила о беременности спустя 4 месяца после их развода

В августе этого года солист "Иванушек International" Андрей Григорьев-Апполонов и Марина Банкова подали на развод спустя 16 лет брака. Еще до официального расторжения брака в СМИ ходили слухи о новом романе Марины, да и в Instagram время от времени мелькали ее снимки с хоккеистом сборной России и клуба "Зенит" Андреем Зубковым. Внести ясность в ситуацию Марина решила, обнародовав первую фотографию с новым бойфрендом. "С чего все началось? Разве ты не знаешь, с чего обычно начинается сильное чувство? С пустяка", - подписала она снимок. Вскоре на пальце экс-супруги Рыжего засияло обручальное кольцо, а сегодня она сообщила своим подписчикам еще одну новость: вместе с Андреем Зубковым они ждут появление на свет первого общего ребенка.

Благословлены! -

подписала она снимок.

Семья превыше всего, -

выложил следом продолжение фотосессии ее супруг.

Марина Зубкова с супругом Андреем ЗубковымНапомним, с Андреем Григорьевым-Апполоновым Марина была вместе 16 лет. Поначалу они долго жили в гражданском браке, а поженились лишь после рождения второго ребенка - в 2008 году. Старшему сыну Ивану 16 лет, младшему Артемию - 12.

Друзья! Мы с Машей (так Андрей зовет жену. - Ред.) решили взять паузу в отношениях. Это были увлекательнейшие 16 лет совместной жизни! Сейчас мы решили пожить отдельно, разобраться каждый в себе и своем внутреннем Я. Разводиться мы, конечно, не будем. Наши дети будут безостановочно окружены заботой и любовью! Просьба уважать нашу личную жизнь и совместное решение! Комментарии никто из нас давать не будет!!! И не волнуйтесь, плиз, у нас все зашибись! Ибо моя семья - моя жизнь! -написал Андрей весной этого года, дополнив пост хэштегами "всем мир", "мы мудрые", "любовь не ржавеет", "паники нет", "шоубиз кошмар".

Экс-супруга Андрея Григорьева-Апполонова объявила о беременности спустя 4 месяца после их разводаАндрей Григорьев-Апполонов и Марина с детьмиЭкс-супруга Андрея Григорьева-Апполонова объявила о беременности спустя 4 месяца после их разводаАндрей Григорьев-Апполонов с сыновьями

Источник

Последние новости