Следующая новость
Предыдущая новость

Рената Литвинова попала под машину в день своего рождения

12.01.2020 19:40

Рената Литвинова стала участницей ДТП в центре столицы: несколько минут назад актрису театра и кино, которая сегодня отмечает 53-летие, сбил автомобиль. По сообщениям Telegram-канала Mash, происшествие случилось на пересечении Тверского бульвара с Сытинским переулком - у ресторана "Макдональдс". Ольга Чуйко, находившаяся за рулем Mercedes, не заметила актрису, переходившую улицу. Остальные детали сейчас выясняют сотрудники ДПС.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall)

" target="_blank">

К счастью, серьезных последствий удалось избежать - жизни Литвиновой ничего не угрожает. Однако, как отмечает Telegram-канал, у Ренаты есть повреждения рук и ног. В данный момент врачи оказывают ей экстренную помощь.

Встретить в центре столицы актрису и режиссера Ренату Литвинову - не такая уж и редкость. Актриса живет в Трехпрудном переулке и любит пешие прогулки.

До сих пор кажется, что моя жизнь только начинается. Иногда, сидя в своей квартире, мне странно думать, что это мое место, что есть вообще "что-то мое". Наоборот, это что-то очень временное, откуда мне нужно будет поскорее убраться... Я вижу в этом помещении множество людей. Есть четкое знание - ничего моего нет. Разглядывая кольцо на своей руке, я уже вижу, как его примеряет чья-то другая рука, не моя, -

расказывала Рената HELLO.RU накануне своего 50-летия.

UPD: несколько минут назад Рената Литвинова сама прокомментировала ДТП, в которое попала.

Всем, кто переживал - со мной уже все хорошо, меня действительно на пешеходном переходе сбила машина, которая совершенно не собиралась останавливаться. Доктор Теймур Кулиев оказал мне необходимую помощь и зашил подбородок. Меня сбили на пути в салон после пробежки - я была совершенно трезвая, вопреки информации в СМИ) единственное, что я сказала девушке, которая была за рулем "Как Вам ни стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня День рождения", -

написала в Instagram Рената.

Рената Литвинова

Источник

Последние новости