Следующая новость
Предыдущая новость

Билли Айлиш примет участие в новом "Джеймсе Бонде"

15.01.2020 12:22

Билли Айлиш примет участие в новом

Билли Айлиш станет автором саундтрека к новому фильму о Джеймсе Бонде, сообщает Universal Pictures International. Работа над 25-м фильмом саги, получившим название "Не время умирать", сделает Билли самым молодым артистом в истории, записавшим главную музыкальную тему для Джеймса Бонда. Известно, что соавтором композиции станет брат Билли Финнеас.

Мне так радостно быть частью этой истории во всех отношениях. Записать песню для фильма такой легендарной серии - большая честь! Джеймс Бонд - самая крутая франшиза в истории кино. Я все еще в шоке,

- прокомментировала будущую работу 18-летняя звезда.

Саундтреки к двум последним фильмам о суперагенте принесли своим исполнителям "Оскары" за лучшую песню. Адель выиграла со Skyfall в 2012 году, а Сэм Смит с Writing's On The Wall в 2015-м. Учитывая тенденцию Билли забирать главные награды на музыкальных премиях, у нее есть все шансы стать следующей.

Билли АйлишБилли Айлиш получила известность в 2016 году, выпустив дебютный сингл Ocean Eyes. Тогда исполнительнице было всего 15 лет. Работу Билли опубликовала на SoundCloud, и вскоре ее заметили представители лейбла Interscope Records. Сингл, после которого о Билли узнали во всем мире - Bury a friend - стал отправной точкой для полноценного альбома Билли, вышедшего в марте 2019 года. Песня написана от лица прячущегося под кроватью монстра. Необычный готический образ стал фишкой юной исполнительницы. Дебютный альбом Билли занял первые места в чартах сразу нескольких стран, в том числе американском Billboard 200. В ноябре прошлого года стало известно, что Билли получила шесть номинаций на премию Grammy, которая состоится 26 января в Лос-Анджелесе.

В интервью Rolling Stones певица рассказывала о том, как формировался ее образ, и призналась, что раньше страдала от депрессий.

Я была просто в какой-то яме. Я прошла через все этапы селф-харма. Но, что самое ужасное, я была уверена, что заслуживаю эту боль. Сейчас я тоже посещаю терапевта. Он помогает мне справиться с новой волной тревог, которые появились с тех пор, как я начала гастролировать. Мне страшно находиться в своем доме. Мой адрес просочился в интернет, и сюда приезжают фанаты. Мне даже приходилось спать в гостиной с телохранителем. Это ужасно,

- рассказывала певица.

Источник

Последние новости