Следующая новость
Предыдущая новость

Бузова, Волочкова, Пескова и другие звезды, заинтриговавшие общественность новостями о своей свадьбе

22.01.2020 0:01

Бузова, Волочкова, Пескова и другие звезды, заинтриговавшие общественность новостями о своей свадьбе

Последние несколько месяцев сразу несколько российских звезд активно спекулируют на теме своих грядущих свадеб. Особо успешно интриговать общественность удается Ольге Бузовой и Анастасии Волочковой. Вчера на праздновании своего 44-го дня рождения балерина Анастасия Волочкова заявила, что планирует в этом году выйти замуж, сыграв пышное торжество. С кем именно она пойдет под венец именинница не сообщила, сказав лишь, что ее избранник "красивый, стройный и никогда не был женат". Сославшись на известную пословицу "счастье любит тишину", Волочкова попросила всех любопытствующих подождать - придет время, она сама все расскажет.

Анастасия Волочкова в день своего рождения с цветами от тайного поклонника, за которого собирается выйти замужИ если Анастасия Волочкова о своей грядущей свадьбе заявила открыто, то певица и ведущая Ольга Бузова, в лучших традициях небезызвестного телепроекта, решила интерес как следует подогреть головоломками. Сначала она несколько месяцев интриговала поклонников на тему того, с кем же она встречается, а рассекретив личность возлюбленного - блогера Давида Манукяна - принялась публиковать фотографии с украшением на "том самом" пальце. Пока журналисты обрывали телефон ее маме, сестре и подругам, бдительные поклонники узрели - кольцо вовсе не новое, носила его Бузова еще до появления в ее жизни Манукяна.

Бузова, Волочкова, Пескова и другие звезды, заинтриговавшие общественность новостями о своей свадьбеОльга Бузова и Давид МанукянПоиронизировать над коллегами, которым не терпится выйти замуж, и над общественностью, с жадностью принимающей подобные истории, решила актриса Настасья Самбурская. Выложив фотографию с рэпером Лешей Свиком, она написала:

С бывшим Бузовой гладим слона. Завтра у нас свадьба. Он не звал.

Самбурская и Свик, с которым год назад СМИ активно приписывали роман Бузовой, пересеклись во время отдыха на Бали. Бузова, Волочкова, Пескова и другие звезды, заинтриговавшие общественность новостями о своей свадьбеАнастасия Самбурская и Леша СвикДочь пресс-секретаря Дмитрия Пескова Лиза намекнула поклонникам, что тоже несвободна, причем, сделала это своеобразным путем. На вопрос, почему она еще не замужем, Лиза ответила, что "если у нее не было фото со свадьбы в Instagram, это не значит, что свадьбы не было".

Бузова, Волочкова, Пескова и другие звезды, заинтриговавшие общественность новостями о своей свадьбеЛиза Пескова

Сообщение о подготовке к свадьбе появилось и в stories модели Алеся Кафельниковой. Хотя снимок и выглядит романтично, а информация правдоподобно, история все равно вызывают у ее поклонников подозрения. Во-первых, еще буквально вчера Леся страдала по бойфренду-рэперу Pharaoh, во-вторых, спутник Леси Кевин Доделанде собирался жениться на своей прошлой девушке 10 лет, но так и не дошел до алтаря, а еще он неравнодушен к азартным играм и казино.

Бузова, Волочкова, Пескова и другие звезды, заинтриговавшие общественность новостями о своей свадьбеЛеся Кафельникова с бойфрендом

Ольга Бузова

Источник

Последние новости