Следующая новость
Предыдущая новость

В гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по их третьему дому в Калифорнии

27.01.2020 23:01

В гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по их третьему дому в Калифорнии

В конце января прошлого гоад телеведущая Эллен Дедженерес и актриса Порша де Росси приобрели дом в одном из самых престижных городов на западном побережье США - в Монтесито, Калифорния. Спустя полгода, в июне, они снова обратились к услугам риэлтора, но уже чтобы продать особняк, расположенный в Санта-Барбаре. Сейчас имя голливудской пары опять появилось на сайтах о звездных жилищах - оказалось, они купили новый дом.

Коттедж влюбленные решили купить в том же Монтесито, неподалеку от их нынешнего места жительства. Однако этот дом, стоимость которого составляет 3,6 миллиона долларов, совершенно отличается по стилю. Это скорее "домик в деревне" - двухэтажное строение с террасой и камином, которое окружает густой лес. А благодаря удаленности дома от основной дороги и ворот с забором он абсолютно скрыт от любопытных глаз.

Всего в доме три спальни и столько же ванных комнат, в общей сложности пять каминов и несколько галерей - помещений со стеклянными стенами и потолком. Так что неудивительно, что дом стоит вдалеке от людей. В ином случае селебрити ни на минуту не оставляли назойливые фотографы и поклонники.

Напомним, телеведущая Эллен Дедженерес и актриса Порша Де Росси встречаются с 2004 года, а в 2008-м зарегистрировали отношения официально. В прошлом году пара отметила 15-летие совместной жизни.

В гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по их третьему дому в КалифорнииВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по их третьему дому в КалифорнииВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по их третьему дому в КалифорнииВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по их третьему дому в КалифорнииВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по их третьему дому в КалифорнииВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по их третьему дому в КалифорнииВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по их третьему дому в КалифорнииВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по их третьему дому в КалифорнииВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по их третьему дому в КалифорнииВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по их третьему дому в КалифорнииВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по их третьему дому в КалифорнииВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по их третьему дому в КалифорнииВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по их третьему дому в КалифорнииВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по их третьему дому в КалифорнииВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по их третьему дому в КалифорнииВ гостях у Эллен Дедженерес и Порши де Росси: экскурсия по их третьему дому в Калифорнии

звездные парыЭллен ДедженересКак живут знаменитости

Источник

Последние новости