Следующая новость
Предыдущая новость

Русская версия Джанлуки Вакки: 68-летний Олег Газманов танцует ламбаду на Мальдивах

29.01.2020 3:51

Кажется, Олег Газманов решил повторить успех "танцующего миллионера" Джанлуки Вакки, который взорвал интернет в 2016 году. Артист опубликовал на своей странице в Instagram короткое видео, в котором он танцует под известную всем и каждому мелодию ламбады у бассейна на вилле, расположенной на одном их Мальдивских островов. Там он сейчас отдыхает с супругой.

Сегодня последний день отпуска. Два дня назад уже хотел домой, а в последний день подумал, что еще на 3 дня бы остался... Привык уже к утренним танцам и бассейну на улице! ЗАВТРА В МОСКВУУУУ!!!

- не без грусти написал Газманов под роликом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Газманов Олег (@oleggazmanov)

Правда, сетования Газманова остались без внимания: в комментариях все обсуждают его танец (хотя привычных сальто и прыжков в нем нет). Многие сравнили артиста со знаменитым итальянцем и отметили, что Газманов, несмотря на то что он на 16 лет старше Вакки, находится даже в лучшей форме:

- Олег, вы молодец! Этому итальянцу до вас еще расти и расти.
- Молодец Олег! Респект вам! У нас свой "Джанлука" есть.
- Джанлука отдыхает, когда зажигает Газманов!

Жена Марина также нередко публикует танцевальные видео с участием Газманова на своей странице. Например, в одном ролике он в полотенце танцует под свою же песню на балконе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova)

Напомним, 52-летний итальянский миллионер и диджей Джанлука Вакки прославился в 2016 году, когда выложил первый ролик с зажигательными танцами. Характерная манера исполнения и харизма в считанные часы сделали его знаменитым. В октябре 2016-го он даже прилетал в Москву и дал несколько интервью на федеральных каналах, где его прозвали "танцующим миллионером". Однако его слава потухла так же быстро: после того как он несколько раз выступил на частных вечеринках в Москве и за рубежом, интерес к нему начал понемногу остывать. А когда он расстался с молодой супругой Джорджией Габриэле (она была неотъемлемой частью его танцевальных роликов), о Вакки и вовсе забыли. Через несколько месяцев его имя снова всплыло на первых полосах новостей, однако уже в связи с грустным поводом - имущество горе-миллионера приставы арестовали за долги. Дотанцевался, в общем. Одно радует - и после падения Джанлука остался таким же оптимистичным и даже снова влюбился.

15 интересных фактов о Джанлуке Вакки читайте здесь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)

инстаграмвидеоОлег ГазмановДжанлука Вакки

Источник

Последние новости