Следующая новость
Предыдущая новость

Ковбои в городе: Ирина Шейк представила стильный образ на прогулке с дочкой и мамой

30.01.2020 11:40

Ковбои в городе: Ирина Шейк представила стильный образ на прогулке с дочкой и мамой

После расставания с Брэдли Купером Ирина Шейк стала настоящей звездой street style - она то и дело демонстрирует то парные образы, привлекая к "дефиле" свою дочь Лею, то сольные, нередко поддерживая тот или иной яркий fashion-тренд. На днях, например, модель была замечена на прогулке по Нью-Йорку вместе с Леей, а также своей мамой Ольгой. Ставку Шейк сделала на контраст черного и белого и на сочетание тканей разных фактур. Минималистичный пуховик, каких на улицах "Большого яблока" миллионы, она дополнила кожаными брюками и уравновесила их объем, заправив в длинные сапоги Sam Edelman в ковбойском стиле. Сочеталась белизна обуви с полосками на сумочке - та была оформлена под зебру. Спрятаться от папарацци Ирина попыталась при помощи кожаной бейсболки и черных очков - пусть этот "камуфляж" не уберег ее от вспышек камер, но придал образу пикантности.

Ирина Шейк с дочерью Леей и мамой ОльгойКовбои в городе: Ирина Шейк представила стильный образ на прогулке с дочкой и мамойКовбои в городе: Ирина Шейк представила стильный образ на прогулке с дочкой и мамойИрина Шейк с дочерью Леей и мамой ОльгойНапомним, не так давно Шейк украсила обложку британского Vogue: в материале она не только демонстрировала необычные образы, но и делилась некоторыми подробностями жизни. Например, рассказала о том, как складывается ее жизнь без Брэдли Купера:

Я думаю, в любые хорошие отношения ты приносишь и лучшее, и худшее - просто так устроена наша природа. Два прекрасных человека не обязательно создадут хорошую пару. Я думаю, нам очень повезло пережить то, что было между нами. Жизнь без "Б" - это новая почва... Трудно найти баланс между состояниями одинокой мамы, работающей женщины и воспитателя. Поверьте, бывают дни, когда я просыпаюсь и говорю: "Боже мой, я не знаю, что делать, я разваливаюсь".

Напомним, Шейк и Купер начали встречаться в 2015-м, а расстались летом прошлого года. Пара воспитывает дочь Лею, которая родилась в марте 2017 года. Пара никогда не комментировала свой разрыв, а первое время их поклонники подозревали виновной в этом коллегу Купера по фильму "Звезда родилась" Леди Гагу. Но эти слухи оказались лишь слухами. Сейчас Брэдли официально свободен, но ему уже приписывают новый роман – с актрисой Аной де Армас, которая стала известна благодаря роли в фильме "Бегущий по лезвию 2049", а не так давно сыграла новую девушку Джеймса Бонда.

Ковбои в городе: Ирина Шейк представила стильный образ на прогулке с дочкой и мамойБрэдли Купер с дочкой Леей
Кликните на фото для просмотра галереи

Ирина ШейкБрэдли Куперпарыдети звезд

Источник

Последние новости