Следующая новость
Предыдущая новость

Птица дивная: Марго Робби на премьере фильма о Харли Квинн в Лондоне

30.01.2020 20:10

Птица дивная: Марго Робби на премьере фильма  о Харли Квинн в Лондоне

Для выхода в свет Марго выбрала соответствующий названию фильма наряд с оперением от Dries Van Noten — черный асимметричный топ и длинную юбку, которые дополнила яркими кислотно-розовыми перчатками.

Марго РоббиПтица дивная: Марго Робби на премьере фильма  о Харли Квинн в ЛондонеАктриса с удовольствием общалась с британскими поклонниками: долго раздавала автографы, искренне смеялась над их шутками и делала селфи со всеми желающими — и все это в открытом наряде при семи градусах тепла.

Птица дивная: Марго Робби на премьере фильма  о Харли Квинн в ЛондонеМарго с фанатамиПтица дивная: Марго Робби на премьере фильма  о Харли Квинн в ЛондонеПтица дивная: Марго Робби на премьере фильма  о Харли Квинн в ЛондонеПтица дивная: Марго Робби на премьере фильма  о Харли Квинн в ЛондонеМарго с коллегами по фильмуНовый фильм рассказывает историю Харли Квинн после ее расставания с Джокером. Она собирает собственную команду опасных супергероинь: Бэтгёрл, Чёрная канарейка, Охотница и Рене Монтойя, чтобы вступить в схватку с Чёрной Маской - криминальным авторитетом Готэма. Последнего сыграл Юэн МакГрегор. Он не смог присутствовать на лондонской премьере, зато другие коллеги Марго - Джерни Смоллетт и Мэри Элизабет Уинстэд присоединились к ней на красной дорожке.

Птица дивная: Марго Робби на премьере фильма  о Харли Квинн в ЛондонеКадр из фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн"Интересно, что в "Хищниых птицах" Марго выступает не только как актриса, но и как продюсер и соавтор сценария.

Идея пришла мне в голову еще на съемочной площадке "Отряда самоубийц". Я всегда любила тусоваться со своими подружками из Австралии, из Лондона. Мне нравится быть в компании девчонок. При этом на экране такую компанию редко можно увидеть. Это и было моей главной задачей: у Харли Квинн должна появиться банда девчонок! Я стала читать комиксы — не только "Отряд самоубийц", но и "Хищных птиц", и "Сирен Готэма". Мне очень нравилась Охотница как персонаж. С ее историей мести зрителю очень легко идентифицироваться, - призналась Робби.

Так появилась сначала задумка, а затем и ее воплощение. Российская премьера фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" пройдет 6 февраля.

Марго Робби

Источник

Последние новости