Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Лопес и Шакира почтят память погибшего Коби Брайанта во время выступления на Суперкубке

31.01.2020 16:49

Дженнифер Лопес и Шакира почтят память погибшего Коби Брайанта во время выступления на Суперкубке

С конца сентября, когда Шакира и Дженнифер Лопес сообщили в соцсетях о совместном шоу, их фанаты томительно ждут 2 февраля. Напомним, в этот день пройдет предпоследний матч в рамках 54-го чемпионата Super Bowl на стадионе Hard Rock в Майами, в перерыве между таймами которого выступят Джей Ло и Шакира. Вчера вечером певицы провели пресс-конференцию и ответили на десятки вопросов журналистов.

Джей Ло появилась на пресс-конференции в Майами в белоснежном костюме из брюк с высокой посадкой и кроп-топа, а вот Шакира была "в домашнем" - черных рваных джинсах и свободной футболке с цветочным принтом. Обе они отметили, что шоу такого масштаба важно не только для них, но и для всех латиноамериканцев:

Это пример того, что все возможно. Мы сами себе ставим мечты и цели, и только от нас зависит, насколько они большие. Латиноамериканцы переживают сейчас в США нелегкие времена, поэтому важно доказать нашу силу, мощь, единство и показать уникальную культуру. Мы вдвоем не могли и подумать, что когда-то вместе выйдем на стадион во время "Суперкубка". Я очень горжусь тем, что нахожусь здесь,

- сказала Шакира.

Лопес же объявила, что они с Шакирой решили почтить память Коби Брайанта - баскетболиста, погибшего 25 января вместе с 13-летней дочерью в результате крушения вертолета:

У нас была очередная репетиция, когда ко мне подошел Алекс (Родригес, жених певицы - прим. ред.) и со слезами рассказал мне о Коби… Мы оба были опустошены. Алекс очень хорошо знал Коби, мы часто виделись. Сейчас я постоянно думаю о Ванессе (вдове Коби Брайанта - прим. ред.) как о маме и о жене, которая потеряла одновременно не только дочь и мужа, но еще и лучшего друга и партнера по жизни… Я молюсь за нее и верю, что трое ее детей помогут ей пройти через все это. Мы все вспомним его в это воскресенье.

Шакира и Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес и Шакира почтят память погибшего Коби Брайанта во время выступления на Суперкубке

Задачу сделать 30-минутный перерыв между таймами незабываемым для зрителей на трибунах и у телевизоров в разные годы доверяли Бейонсе, Бруно Марсу, Джастину Тимберлейку, Леди Гаге, группе Coldplay, Адаму Ливайну и другим. Полагаем, что дуэт Шакиры и Джей Ло имеет все шансы превзойти их по энергетике и зажигательности.

Дженнифер Лопес и Шакира почтят память погибшего Коби Брайанта во время выступления на СуперкубкеДженнифер Лопес со своим любимым стаканом, инкрустированным драгоценными камнями. Сейчас на нем можно прочитать дату выступления на Суперкубке

Дженнифер ЛопесШакираспортМузыкаСтиль

Источник

Последние новости