Следующая новость
Предыдущая новость

Кристи Бринкли отметила 66-летие, выпрыгнув из торта в купальнике

05.02.2020 7:19

Кристи Бринкли отметила 66-летие, выпрыгнув из торта в купальнике

В минувший уикенд модель, звезда Sports Illustrated Кристи Бринкли, отметила 66-летие. За последние пару десятков лет Кристи практически не изменилась, при этом секрет ее молодости вовсе не в безудержном увлечении пластикой, а в позитивном настрое по жизни. Взять хотя бы то, как она отпраздновала свой день рождения.

Я бы никогда не подумала, что отпраздную 66-летие, выпрыгивая из торта! Но это именно то, что я сделала, став гостьей шоу Ringmaster в собственном цирке Нью-Йорка,

- поделилась с поклонниками Кристи.

Кристи Бринкли

Весь мой прошлый год был наполнен множеством невероятных событий! От повторения моей роли Рокси Харт на Бродвее до хедлайнерского шоу в Лас-Вегасе! Я поучаствовала в "Танцах со звездами" и отправилась на хит-шоу ABC The Goldbergs Season Premiere, где повторила свою роль "Девушки в красном Ferrari" из фильма "Отпуск"! А еще я собирала виноград со своего виноградника в Италии и наблюдала, как расцветает карьера моих детей! Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что захватывающего принесет мне 2020 год. С возрастом приходит мудрость и уверенность, которые помогают чувствовать себя свободно,

- написала Кристи в Instagram.

Кристи Бринкли отметила 66-летие, выпрыгнув из торта в купальникеКристи Бринкли отметила 66-летие, выпрыгнув из торта в купальникеКристи БринклиКристи Бринкли отметила 66-летие, выпрыгнув из торта в купальникеДаже разменяв седьмой десяток, супермодель 90-х продолжает участвовать в модных показах и сниматься в рекламе купальников. В очередной раз вспомнить о неувядающей красоте Кристи недавно нас заставил показ Elie Tahari, в котором модель приняла участие вместе с дочерью Сейлор.

Свежести внешнему виду модели придают не только горящие глаза от новых увлечений и карьерных успехов. И не только общение с детьми, с которыми она часто выбирается на светские тусовки в Нью-Йорке. Главный секрет - в ее собственных, годами проверенных бьюти-приемах. Кристи будет не Кристи без сверкающей улыбки (у нее будто бы не бывает плохого настроения), ухоженных длинных волос и стильной одежды. Ну и "омолаживающего эффекта влюбленности" никто не отменял - Кристи совершенно не против время от времени закрутить новый роман.

Кристи Бринкли отметила 66-летие, выпрыгнув из торта в купальникеКристи Бринкли с дочерью Сейлор

Источник

Последние новости