Следующая новость
Предыдущая новость

К выходу автобиографии Джастина Тимберлейка "Взгляд в прошлое": фрагмент из книги о его знакомстве с Джессикой Бил

06.02.2020 22:49

К выходу автобиографии Джастина Тимберлейка

В книге Джастин Тимберлейк делится своими размышлениями о музыкальной индустрии и творческом процессе, откровенно рассказывает о сотрудничестве с мировыми звездами, среди которых Бейонсе и Леди Гага, Мадонна и Майкл Джексон, об участии в шоу в Saturday Night Live, о съемках в кино - "Социальной сети" и "Колесе чудес" Вуди Аллена, а также раскрывает секреты личной жизни. На страницах книги представлены материалы из личного архива Джастина, лучшие студийные фотографии и хроники с мировых турне. HELLO.RU представляет отрывок из автобиографии, в котором артист рассказывает о начале отношений со своей будущей женой, актрисой Джессикой Бил.

"Я написал песню Mirrors для своей жены. В то время мы уже жили вместе, но не были обручены. До моего предложения оставались еще годы. Песня вышла прямо перед нашей свадьбой несколько лет спустя. Клип я посвятил своим бабушке с дедушкой. О долгой любви я узнал именно от них. Я знаю, что с моей женой у нас будет так же. Когда мы познакомились с Джесс, я не мог устоять перед ее красотой. Мы были на вечеринке в Голливуде, в частном баре, стилизованном под спикизи (Speakeasy (англ.) - нелегальные питейные заведения или клубы, в которых подавались крепкие алкогольные напитки во времена "сухого закона" (1920–1933 гг.) в США. - Прим. пер.), стояли и разговаривали с еще несколькими людьми. Я отпустил какой-то злой саркастический комментарий. Никто кроме нее не понял, что я имел в виду. Она посмеялась, и я это заметил, как бывает, когда ты думаешь: такое же у человека мрачное чувство юмора, как у тебя, или нет.

Той ночью мы разговаривали. Диджей поставил "Lucky Star", и мы потанцевали. А затем она ушла. Я не просил у нее номер. Время для этого еще не пришло. Однако я начал думать о ней. Мне в голову продолжали приходить мысли: "Эта девушка действительно меня заинтересовала. Что-то в ней есть. Зацепила меня эта девчонка. Черт". Мне приходилось приводить себя в чувство. Я напоминал себе, что я - это я, разговаривал сам с собой, устраивал бой с тенью, сам себе массировал плечи.

Время шло.

Мой первый концерт тура в поддержку альбома FutureSex/LoveSounds был в Сан-Диего. Моя подруга, которая тоже была знакома с Джесс, собиралась прийти и спросила: "Что, если я приведу кое-кого?" Я ответил: "Я не против". Терпение - не самое сильное мое качество, но поиграть в скромняжку я могу. Моя подруга привела ее на концерт. В их компании было много девчонок, они все пришли к нам в гримерку потусоваться. После концерта они собирались обратно в Лос-Анджелес, а я - дальше в Анахайм. Я спросил, не хотят ли они поехать со мной. "Я вас подвезу, можете поехать на моем автобусе. Если хотите…" И они захотели. Мы с Джесс болтали и шутили всю дорогу. После того, как она вышла из автобуса, я спросил: "Можно твой номер?"

К выходу автобиографии Джастина Тимберлейка Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Тогда мы начали разговаривать по телефону. Сначала не встречались. Около двух недель только болтали по телефону, потому что я был в туре. Затем была церемония вручения "Золотого Глобуса", и мы решили встретиться там. С того момента мы начали встречаться. В то же время мы продолжали встречаться и с другими людьми, старались сохранять дистанцию, не рисковать. Нам обоим потребовалось время, чтобы признаться себе в том, насколько мы влюбились друг в друга.

Когда я вернулся из тура, мы провели вместе месяц. После этого я сказал: "Я очень хочу, чтобы мы встречались только друг с другом". И она почему-то ответила: "Я тоже". Это было странно, ведь мне предстояло уехать на три месяца в Европу. Спустя две недели я вернулся в Лос-Анджелес, чтобы увидеться с ней. Затем она полетела в Европу со мной, и мы провели две недели тура вместе. Мы ездили по городам, классно проводили время, заказывали еду в номер, смотрели фильмы, ужинали, играли в "Скрэббл".

У нас было много незабываемых дней. Джесс играет важную роль в моей жизни, я боготворю ее, особенно сейчас, когда она стала матерью. Но боготворил я ее и раньше. Она прекрасный писатель. Она поэт. Она великолепная актриса. Она смешная. Очень смешная. И одна из самых терпеливых людей, которых я когда-либо встречал. Так можно ли построить удачные отношения с кем-то, кто компенсирует твои недостатки? Она изменила меня. Она изменила мою жизнь. Все это есть в Mirrors. Без деталей. Но с чувством, которое она заставила меня испытать, когда пришла в мою жизнь".

Джессика БилДжастин Тимберлейк

Источник

Последние новости