Следующая новость
Предыдущая новость

Возлюбленная Криштиану Роналду исполнила страстный танец на сцене Sanremo Music Festival

07.02.2020 11:39

Возлюбленная Криштиану Роналду исполнила страстный танец на сцене Sanremo Music Festival

Выросшая в провинции, на севере Испании, в простой рабочей семье, Джорджина Родригес и представить не могла, как скоро ее жизнь перевернется на 180 градусов. Встретив Криштиану Роналду в бутике Prada, где она работала продавцом, из никому не известной "симпатичной брюнетки" она превратилась в "ту самую", за которой следит весь мир. Вчера Джорджину пригласили на песенный конкурса Sanremo Music Festival, который в этом году отмечает 70-летие, предоставив ей возможность попробовать себе в качестве ведущей.

На сцене Джорджина появилась в трех обольстительных образах, от каждого из которых трудно было отвести взгляд. Впрочем, поразить гостей фестиваля она задумала не только своей красотой, но и талантом. В один момент возлюбленная футболиста появилась на сцене с партнером, исполнив вместе с ним страстный танец. Больше 10 лет своей жизни Джорджина отдала этому увлечению, и видится нам - не зря.

Джорджина Родригес на фестивале Sanremo Music FestivalВозлюбленная Криштиану Роналду исполнила страстный танец на сцене Sanremo Music FestivalВозлюбленная Криштиану Роналду исполнила страстный танец на сцене Sanremo Music FestivalВозлюбленная Криштиану Роналду начала заниматься танцами в три года, когда жила с родителями в городе Хака, и завершила в 17 лет, когда увидела, как ее тело меняется.

Я занималась классическим балетом. Каждый год Королевская академия Лондона приезжала и отсматривала нас. Балет учит строгости во всех сферах жизни и требует ежедневных жертв. Это развило во мне стремление к прогрессу, однако я не хотела быть профессиональным танцором, к тому же мое тело видоизменялось, лишая меня возможности быть классической балериной. Я переехала в Мадрид учиться и работать в сфере моды. Балет - дорогая дисциплина, и мои родители многим жертвовали ради меня. Я была ответственной дочерью и хотела отблагодарить их,

- рассказывала Джорджина в интервью Grazia.

Своего увлечения Джорджина после встречи с Криштиану и рождения дочери не оставила. Напротив, она занимается импровизационной хореографией дома. Ее способности помогают ей и в развитии модельной карьеры. Минувшим летом, снимаясь в рекламном ролике нижнего белья, Джорджина танцевала перед камерой.

Возлюбленная Криштиану Роналду исполнила страстный танец на сцене Sanremo Music FestivalДжорджина Родригес на фестивале в СанремоВозлюбленная Криштиану Роналду исполнила страстный танец на сцене Sanremo Music FestivalВозлюбленная Криштиану Роналду исполнила страстный танец на сцене Sanremo Music Festival

Джорджина Родригес

Источник

Последние новости