Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Невский назвал победителей "Оскара 2020"

08.02.2020 4:19

Александр Невский назвал победителей

Здравствуйте, друзья!

Совсем скоро состоится церемония "Оскар", и я хочу поделиться с вами моим прогнозом того, кто же получит золотые статуэтки. "Лучшим актером", по моему мнению, будет признан Хоакин Феникс ("Джокер"), "Лучшей актрисой" - Рене Зеллвегер ("Джуди"), "Лучшим актером второго плана" - Брэд Питт ("Однажды в... Голливуде"), "Лучшей актрисой второго плана" - Лора Дерн ("Брачная история"). Квентин Тарантино получит награду за "Лучший оригинальный сценарий" ("Однажды в... Голливуде"), но "Лучшим режиссером", как мне кажется, станет Сэм Мендес, и его "1917" будет признан "Лучшим фильмом". Что же касается "Лучшего международного фильма", то им станут "Паразиты" (Южная Корея). Добавлю, что во время моей встречи с Хоакином Фениксом перед премьерой "Джокера" в Лос-Анджелесе (когда еще очень многие не верили в успех фильма), он искренне сомневался в нужности создания отдельной "франшизы" о главном враге Бэтмена.

С Хоакином ФениксомКартина Мартина Скорсезе "Ирландец" так и не получила в этом сезоне каких-то серьезных наград, и ее шансы на "Оскар" минимальны. К сожалению, сам легендарный режиссер и его звездные актеры тоже не являются фаворитами. Но я продолжаю оставаться под впечатлением от игры великого Аль Пачино, который великолепен в роли профсоюзного лидера Джимми Хоффа. Я лично знаком с Пачино и учился актерскому мастерству в Институте Ли Страсберга, который знаменит тем, что именно там (а точнее - в знаменитой Актерской Студии Страсберга) начинали Аль Пачино и Роберт Де Ниро.

Главным триумфатором "Оскара 2019" была "Зеленая книга". Мой друг и создатель этой картины - голливудский продюсер и сценарист Ник Валлелонга - получил две золотые статуэтки: за "Лучший фильм" и за "Лучший оригинальный сценарий". Осенью прошлого года Ник прилетал в Москву по моему приглашению, и мы встречались с Ольгой Любимовой, которая заняла пост министра культуры России. Надеюсь, что часть сцен следующего проекта Валлелонги "Хеди", в котором я выступаю продюсером, будет снята в России!

Александр Невский назвал победителей С Ольгой Любимовой и Ником Валлелонга

Свободное время я люблю проводить у океана, в районе Санта-Моника. Хорошо помню, как попал туда впервые в жизни - в декабре 1998 года, когда прилетел в Лос-Анджелес на неделю (в качестве туриста). Тогда я твердо решил для себя, что буду строить свою международную карьеру именно в Калифорнии, и несколько месяцев спустя собрал вещи и переехал из Москвы в ЛА... Но даже спустя столько лет океан продолжает быть для меня чем-то волшебным. Посмотрите видео, которое я записал в Санта-Монике совсем недавно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Nevsky (@realalexnevsky)

Не бойтесь мечтать и бороться за осуществление самых фантастических жизненных целей! Желаю вам удачи и успехов и до скорой встречи на HELLO.RU!

ОскарБлог Александра Невского

Источник

Последние новости