Следующая новость
Предыдущая новость

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас представили нового члена семьи

12.02.2020 12:39

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас представили нового члена семьи

Кэтрин показала нового питомца у себя в Instagram, выложив забавное видео с ним.

Позвольте представить вам Тейлора Дугласа, - написала она. Подписчики актрисы тут же принялись оставлять восторженные комментарии под постом, называя щенка медвежонком. А кто-то даже отметил, что малыш похож на певицу Тейлор Свифт - не зря же его так назвали.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones)

Мальтипу - дизайнерская порода: это наполовину той-пудель, наполовину мальтийская болонка. По своей природе они очень активные, игривые и привязаны к хозяевам. Видимо, таким образом Майкл и Кэтрин пытаются вернуть в дом радость и смех - все члены семьи, в том числе и дети, тяжело переживают смерть отца Дугласа Кирка, который скончался 6 февраля.

В понедельник Майкл опубликовал в микроблоге слова благодарности всем поклонникам.

Наша семья очень тронута поддержкой, которую вы оказываете, мы посылаем вам нашу любовь, - написал он.

К слову, психологи очень рекомендуют заводить собаку, если в семье случилось горе или неприятности: четвероногий друг своей любовью и лаской поможет пережить любые невзгоды. Кроме того, уход за малышом отнимает много времени, а это помогает отвлечься от грустных мыслей.

Кэтрин с болонкой Фигаро, 2010 годДо этого в семье Дуглас жила белая мальтийская болонка по кличке Фигаро. Кэтрин так ее любила, что брала собаку повсюду: на репетиции, деловые обеды и светские рауты.

Кэтрин Зета-ДжонсМайкл Дуглас

Источник

Последние новости