Следующая новость
Предыдущая новость

Отец Линдси Лохан арестован по обвинению в домашнем насилии

12.02.2020 6:21

Отец Линдси Лохан арестован по обвинению в домашнем насилии

Кейт написала заявление на Майкла в полицейском участке Хэмптона, сообщив, что Лохан ударил ее после того, как она обвинила его в измене: супруга подглядела его историю поиска в компьютере, из чего поняла, что он заказывал эскорт-услуги в Хьюстоне, куда ездил в командировку. Мэйджор утверждает, что Майкл сначала кидался в нее пластиковыми вешалками от одежды, а затем схватил за горло и принялся душить, оставив синяки. А когда она попыталась уйти из дома, Лохан пригрозил пырнуть ее ножом.

Майкл Лохан с женой КейтКейт также обвиняет супруга в смерти ее любимого хомячка: когда ссора началась, она держала его в руках, но, уворачиваясь от вешалок, выронила - и питомец разбился. Кроме того, по словам адвоката жены Майкла Лохана, сейчас у его подопечной болят запястья и практически пропал голос.

Отец Линдси Лохан арестован по обвинению в домашнем насилииМайкл ЛоханНапомним, это уже не первый и даже не пятый раз, когда Майкла арестовывают за насилие по отношению к Кейт. Согласно документам полиции, в разное время он бросал жену на пол, пинал ногами в лицо, разбивал ее мобильные телефоны и угрожал выбросить с балкона, если она обратится в участок. А когда отец Линдси Лохан понимал, что за ним скоро явятся офицеры, начинал самостоятельно наносить себе травмы, лишь бы не оказаться за решеткой.

Отец Линдси Лохан арестован по обвинению в домашнем насилииМайкл и Линдси ЛоханМайкл и Кейт поженились в 2015 году, но разъехались спустя год после свадьбы по инициативе супруги, поскольку агрессивный муж частенько поднимал на нее руку. До женитьбы на Кейт Мэйджор Лохан был женат на матери Линдси Дине - в браке у них родилось четверо детей.

Майкл несколько раз был судим — за махинации с акциями, вождение в нетрезвом виде и избиение брата Дины. У Лохана также есть внебрачная дочь Эшли, рожденная от массажистки, с которой Майкл изменял супруге.

Линдси Лохан

Источник

Последние новости