Следующая новость
Предыдущая новость

Екатерина Волкова, Липа Тетерич, Анна Чурина и другие на бьюти-премии в Москве

15.02.2020 17:29

Екатерина Волкова, Липа Тетерич, Анна Чурина и другие на бьюти-премии в Москве

Косметический "Оскар", независимая премия Prix d'Excellence de la Beauté, - одна из самых престижных наград, которой отмечают выдающиеся достижения за инновации в области красоты. Вот уже больше тридцати лет она проходит в России при поддержке журнала Marie Claire.

Номинантами Prix d'Excellence de la Beauté становятся косметические продукты, появившиеся за последний год. Из сотен претендентов на звание лучших и лучших международное жюри, в состав которого вошли независимые эксперты, бьюти-блогеры и представители глянцевых изданий, отобрало десять. Тех, которые смогли совместить в себе эффективную формулу, способность доставлять удовольствие, технологичное решение и уникальные свойства.

Липа ТетеричЕкатерина Волкова, Липа Тетерич, Анна Чурина и другие на бьюти-премии в МосквеЕвгения ЛиновичЕкатерина Волкова, Липа Тетерич, Анна Чурина и другие на бьюти-премии в МосквеНаталья ЛесниковскаяЕкатерина Волкова, Липа Тетерич, Анна Чурина и другие на бьюти-премии в МосквеАнна ЧуринаВ этом году темой церемонии был назван Bal des Fleurs ("Бал цветов"). Окунуться в атмосферу весны и почувствовать скорое приближение теплых дней гости смогли благодаря цветочному антуражу - за уникальное оформление премии отвечал ведущий российский декоратор Геннадий Самохин. А главным музыкальным акцентом вечера стал балетный перфоманс из репертуара Музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко в хореографии Максима Севагина. Каждому лауреату посвящен отдельный танец - своеобразная ода, в которой нашли отражение настроение и квинтэссенция бренду-победителю.

Екатерина Волкова, Липа Тетерич, Анна Чурина и другие на бьюти-премии в МосквеАлена ЧеховаЕкатерина Волкова, Липа Тетерич, Анна Чурина и другие на бьюти-премии в МосквеЕвгений СедойЕкатерина Волкова, Липа Тетерич, Анна Чурина и другие на бьюти-премии в МосквеЕлена БирюковаЕкатерина Волкова, Липа Тетерич, Анна Чурина и другие на бьюти-премии в МосквеСветлана АбрамоваЕкатерина Волкова, Липа Тетерич, Анна Чурина и другие на бьюти-премии в Москве"Мисс Россия-2019" Алина Санько

Екатерина Волкова, Липа Тетерич, Анна Чурина и другие на бьюти-премии в МосквеЛина Дембикова

Гостями мероприятия стали представители ведущих брендов в индустрии красоты, beauty-эксперты и знаменитости, среди которых были замечены Екатерина Волкова, Липа Тетерич, Елена Бирюкова, Анна Чурина, Наталья Лесниковская, Алена Чехова, стилист в ведущая "Перезагрузки" Лина Дембикова и многие другие.

Екатерина Волкова, Липа Тетерич, Анна Чурина и другие на бьюти-премии в МосквеНаталия Клейменова, Евгений Жуков

Гостей угощали любимым кофе Starbucks из линейки для дома. А в вэлком-зоне каждый мог насладиться бокалом итальянского просекко Belstar и тихими винами Tormaresca от компании MBG Wine.

Екатерина ВолковаКрасота

Источник

Последние новости