Следующая новость
Предыдущая новость

Любовь Аксенова и ее муж Павел сыграли вторую свадьбу

15.02.2020 11:19

Любовь Аксенова и ее муж Павел сыграли вторую свадьбу

Любовь Аксенова не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Но в этот раз сделала исключение. И тому нашелся веский повод - спустя 7 лет брака Люба и ее муж, креативный продюсер Павел Аксенов, снова обменялись клятвами любви и верности. Об этом актриса сообщила в соцсетях в День всех влюбленных, опубликовав несколько снимков с церемонии.

Сейчас самое лучшее время, чтобы поделиться новостью о событии, участником которого мне повезло оказаться.
Я вышла замуж.
Снова.
Паша сделал мне второе предложение сразу после того, как мы вышли из дворца бракосочетания много лет назад. И вот пришло время нам еще раз пройти обряд. Только теперь по своим правилам, -

поделилась в Instagram актриса.

Торжественная церемония, участниками которой стали друзья влюбленных, прошла среди раскидистой зелени Анджуны в Гоа. Белому платью невесты или традиционному индийскому свадебному наряду Люба предпочла серебристый топ и длинную юбку-кольчугу. Костюм жениха сложился из свободных брюк и жилетки на голое тело.

Любовь Аксенова и ее муж Павел сыграли вторую свадьбу

Описать словами все происходящее в период свадьбы невозможно. Наверное, это одно из самых увлекательных и незабываемых явлений в моей жизни. Четыре дня постоянного присутствия в настоящем моменте, наполненном любовью, гармонией, теплом, творчеством, свободой, счастьем, принятием и светом.
Меня переполняет чувство благодарности ко всем участникам события. Благодарности за то, как ответственно и с полной самоотдачей близкие нам люди шагнули в это приключение, трепетно украшая и обогащая каждый его элемент. Мы ощущали связь с теми, кто не смог доехать. Вопреки времени и пространству чувствовали их присутствие.
Любовь - это чудо. Она беспощадно пробивает всю токсичность, всю нашу черствость. Собирает все светлое в нас. Легко и игриво демонстрируя, что в этом мире возможно все, когда это искренне, -

написала Люба и добавила, обращаясь уже к мужу:

То, что я сказала тебе тогда, я готова повторять каждый день. ⠀
Время летит, а мы продолжаем жить так, словно познакомились только вчера.

Любовь Аксенова и ее муж Павел сыграли вторую свадьбуЛюбовь Аксенова и ее муж Павел сыграли вторую свадьбу

Любовь и Павел Аксеновы познакомились благодаря общему знакомому, которого Люба пригласила на премьеру фильма с ней в главной роли. Он пришел не один, а с другом - Павлом. Спустя неделю Люба и Павел встретились вновь и с тех пор больше не расставались. Они поженились в январе 2013 года.

Я часто слышу, что любовь проходит за 5 лет. Пробыв вместе уже больше 7, могу с уверенностью сказать, что это не так. Я до сих пор, просыпаясь с утра, чувствую себя счастливой, влюбленной женщиной. Просто повезло? Не думаю!
Совместная жизнь - это каждодневный труд и настоящая духовная практика. Стараться принимать другого человека таким, какой он есть. Помнить о его личном пространстве. Слушать. Иметь силы дополнять и развивать, а не просто соглашаться или слепо спорить. Быть напарниками. Внимательность. Чуткость, -

год назад писала Любовь, отмечая годовщину свадьбы.

свадьбызвездные парыЛюбовь Аксенова

Источник

Последние новости