Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Ревва и его 12-летняя дочь Алиса озвучили мультфильм

22.02.2020 22:29

Александр Ревва и его 12-летняя дочь Алиса озвучили мультфильм

Став успешным певцом под псевдонимом Артур Пирожков, Александр Ревва шутит, что теперь хочет всю свою семью пристроить в шоу-бизнес. Но шутки шутками, а план по освоению звездного пространства работает исправно. Супруга шоумена блистает в клипах Реввы, его младшая дочь - 7-летняя Амели - звезда соцсетей, а старшая - 12-летняя Алиса - вместе с папой присоединилась к русскому дубляжу мультфильма "Пушистые мошенники" - истории про увлекательные приключения бельчонка Тьюма и бесстрашной ежихи Латте. По сюжету главным героям предстоит похитить особенный бриллиант у короля медведей Бантура. Придумывая разные уловки, они идут к своей цели, но главарь банды волков - Лупо и Рысь пытаются им помешать и забрать камень себе.

Александр и Алиса Ревва

Для Александра Реввы этот опыт примечателен прежде всего тем, что его партнером по работе впервые стала старшая дочь Алиса. Она, в свою очередь, прокомментировала, что папе лучше всего удаются именно роли злодеев, и в этот раз ему дали абсолютно подходящего героя. Поддержать мужа и дочь пришла на премьеру Анжелика Ревва. Она с гордостью смотрела, как серьезно Алиса общается с прессой.

Я обожаю петь, и мне очень нравится озвучивать мультики. Здорово, что мой голос подошел для Миры и что папа согласился работать вместе со мной! Это очень классный мультик, всей нашей семье он очень понравился, -рассказала девочка.

Александр Ревва добавил, что хотел поддержать дочь и принял участие в работе над фильмом для нее в первую очередь. Он также рассказал, что в планах есть проект, в озвучивании которого может принять вся семья Реввы.

Александр Ревва и его 12-летняя дочь Алиса озвучили мультфильмАлександр Ревва с женой и дочерью

Для Александра Реввы семья всегда на первом месте. В начале января он и супруга Анжелика в четвертый раз обменялись клятвами любви и верности. Кадры с торжества супруги опубликовали в Instagram.

Особенный день... 7.01.2020, -

написала тогда Анжелика под фото у бассейна, на что в комментариях ее супруг ответил:

My Angel!!! Will you marry me? (рус. "Мой ангел!!! Выйдешь за меня?")

Церемония прошла на одном из мальдивских островов на берегу океана, куда пара улетела отдыхать еще несколько дней назад. Среди гостей были только их дочери - 12-летняя Алиса и 7-летняя Амели.

Напомним, Александр и Анжелика женаты 12 лет, а в этом году пара также отметит 15-летие совместной жизни. Супруги познакомились в далеком 2004 году в ночном клубе, когда Ревва еще был участником команды КВН "Утомленные солнцем". Но тогда девушка не обратила никакого внимания на уже популярного артиста, но тот решил добиваться ее расположения. Анжелика и Александр долго общались по телефону (они жили на тот момент в разных городах - он в Москве, она в Краснодаре), но потом стали жить вместе. Свои отношения они зарегистрировали в 2007-м, когда Анжелика была беременна Алисой. В 2013-м у них родилась Амели.

В марте прошлого года Александр и Анжелика Ревва, а также их дочери стали героями одного из выпусков шоу Светланы Бондарчук "HELLO! Звезды". Это их первое появление на телевидении в полном составе. Как это было, смотрите здесь.

дети звездАлександр Ревва

Источник

Последние новости