Следующая новость
Предыдущая новость

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его девушка Кэрри Саймондс помолвлены и ждут ребенка

01.03.2020 11:00

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его девушка Кэрри Саймондс помолвлены и ждут ребенка

Экс-мэр Лондона, бывший министр иностранных дел, а с недавних пор лидер Консервативной партии и новый премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, прославившийся за пределами Туманного Альбиона внешним сходством с Дональдом Трампом, снова готовится стать отцом. Его девушка, 31-летняя Кэрри Саймондс, которая почти в два раза младше своего возлюбленного (между Кэрри и Борисом 24 года разницы), ждет ребенка. Об этом Кэрри сообщила минувшим вечером, опубликовав в соцсетях очень личный снимок с премьером и еще одной радостной новостью.

Обычно я не публикую такие вещи здесь, но хочу, чтобы это вы узнали лично от меня... Многие из вас уже знают, но для тех моих друзей, которые еще не в курсе, сообщаю: мы обручились в конце прошлого года... и у нас будет ребенок, мы ждем ег появления на свет в начале лета, -

написала Кэрри.

Борис Джонсонс и Кэрри Саймондс

Дата свадьбы пока не объявлена, но факт, что она войдет в историю, уже не отменить. За последние 250 лет это будет первый раз, когда действующий премьер-министр связывает себя узами брака. Пикантности этому моменту прибавляет разве что тот факт, что до недавнего времени Борис Джонсон был официально женат - бракоразводный процесс с Мариной Уилер, матерью его четырех детей, завершился всего десять дней назад. Вместе супруги прожили 25 лет и расстались в 2018 году.

В том же году стало известно о романе Бориса Джонсона с Кэрри Саймондс. Она работала руководителем пресс-службы Консервативной партии, членом которой и является Борис. Кэрри известна своим твердым характером и неоднократным превышением полномочий по отношению к подчиненным. В конце концов она была уволена с этой должности - по некоторым версиям из-за недопустимого обращения со своими коллегами и из-за личной связи с Борисом Джонсоном. Впервые в объективы фотографов парочка попала в феврале 2018 года - вместе они появились на черно-белом балу в Лондоне. А спустя пару недель их видели в ресторане. По словам очевидцев, ужин за укромным столиком был мало похож на деловую встречу. Вскоре они перестали скрывать отношения, вместе поселились в четырехкомнатной квартире в доме №11 по Даунинг-стрит (вместо небольшой двухкомнатной официальной резиденции в доме №10) и завели собаку.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его девушка Кэрри Саймондс помолвлены и ждут ребенка

Малыш, который появится на свет уже этим летом, станет первенцем для Кэрри и первым ее общим ребенком с Борисом Джонсоном. Отцом скольких детей является сам политик, не известно. Официально он признал только пятерых. Помимо детей двух дочерей и двух сыновей от Марины Уиллер, у Бориса есть внебрачная дочь, родившаяся в 2009 году от романа с арт-консультантом Хелен Макинтайр. Сначала Борис отрицал свое отцовство, но после громких судебных разбирательств в 2013 году имя политика на законных основаниях появилось в графе "отец" в свидетельстве о рождении девочки.

свадьбыбеременные звездыЗвездная помолвка

Источник

Последние новости