Следующая новость
Предыдущая новость

Елена Подкаминская стала мамой в третий раз

02.03.2020 1:40

Елена Подкаминская стала мамой в третий раз

Звезда сериала "Кухня" и "ИП Пирогова", 40-летняя актриса Елена Подкаминская редко делится подробностями личной жизни. А главные события, происходящие в ней, и вовсе хранит в страшном секрете, раскрывая именно в тот момент, который сама посчитает нужным.

И вот буквально несколько минут назад Елена ошарашила поклонников грандиозной новостью - она снова стала мамой.

Весна! Счастье же! Справедливости ради стоит признать: а февраль оказался не так уж и плох! Во всяком случае 21-го числа, в самый светлый, солнечный день этого месяца, когда пахло вот этой самой долгожданной весной и глаза слепило от синевы небес, я родила сына, -

написала она, опубликовав в соцсетях снимок с округлившимся животом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Подкаминская (@podkaminskaya_official)

" target="_blank">

Как Елене удается скрывать беременности - до сих пор остается тайной. Это уже второй раз, когда актриса проявляет чудеса конспирации - так же было, когда Елена ждала свою младшую дочь Еву, родившуюся в августе 2017 года.

Неделя жизни... Дочь... Ева, Эва, Ив... Наша Любовь, Нежность, Чудо, - написала тогда Елена в Instagram, представляя миру малышку, но не показав ее лица.

Имя отца своего будущего ребенка актриса тоже скрывала от общественности, но прессе все же удалось его "вычислить": по сообщению ряда изданий, Елена познакомилась с Денисом Гущиным, занимающимся строительным бизнесом, больше года назад во время перепланировки свой квартиры. Позже стало известно, что Денис и Елена официально зарегистрировали свои отношения и обменялись кольцами на скромной церемонии, свидетелями которой были только самые близкие друзья. Ранее Подкаминская состояла в браке с бизнесменом Александром Пляцевым: они познакомились в 2006 году, в 2010 году стали родителями дочери Полины.

Елена Подкаминская с дочкой Полиной

В июне 2019 года Подкаминская опубликовала снимок обеих дочерей и впервые показала лицо своей младшей дочери Евы. Малышку, сидящую в коляске, многие приняли за мальчика.

У меня две дочки! Или девочки всегда должны в розовом быть? -

резко ответила актриса на комментарий одного из подписчиков.

дети звездбеременные звездыЕлена Подкаминская

Источник

Последние новости