Следующая новость
Предыдущая новость

Форменное безумие: Ким Кардашьян сменила три латексных костюма за один день

02.03.2020 12:20

Форменное безумие: Ким Кардашьян сменила три латексных костюма за один день

После того как в 2016 году Ким Кардашьян пережила вооруженное ограбление в Париже, она долго не решалась снова посетить французскую столицу. Но, кажется, в этом году ее страх окончательно прошел. В конце февраля ее видели вместе с мужем Канье Уэстом в ресторане быстрого питания KFC, куда они заехали перед визитом в модный Дом Jean Paul Gaultier. А вчера Ким была замечена несколько раз в самом центре города, где вместе с детьми покупала брелоки в виде Эйфелевой башни и каталась на карусели.

Кроме того, днем ранее Ким вместе с Канье и сестрой Кортни Кардашьян посетила показ Balenciaga, а также воскресную службу. Да, на этот раз Канье привез весь свой хор из Калабасаса в Париж, чтобы и европейские друзья смогли оценить перформанс. Среди гостей службы были знаменитые дизайнеры, в том числе и Оливье Рустен - креативный директор модного дома Balmain и автор латексных комплектов Ким Кардашьян. Один костюм - самый темный - был представлен в рамках коллекции сезона осень-зима 2020 несколько дней назад. Два остальных были придуманы и пошиты специально для телезвезды.

Ким Кардашьян с дочерью Норт Уэст и Кортни Кардашьян с дочерью Пенелопой ДисикФорменное безумие: Ким Кардашьян сменила три латексных костюма за один деньФорменное безумие: Ким Кардашьян сменила три латексных костюма за один деньФорменное безумие: Ким Кардашьян сменила три латексных костюма за один деньФорменное безумие: Ким Кардашьян сменила три латексных костюма за один деньФорменное безумие: Ким Кардашьян сменила три латексных костюма за один деньКортни и Ким КардашьянФорменное безумие: Ким Кардашьян сменила три латексных костюма за один деньФорменное безумие: Ким Кардашьян сменила три латексных костюма за один день

Напомним, в Париже в 2016 году в номер телезвезды ворвались мужчины в масках, угрожая пистолетами, они связали Кардашьян и вынесли из ее номера украшения стоимостью несколько миллионов долларов. После этого Ким в течение трех месяцев не выходила в свет и не пользовалась социальными сетями.

Моя жизнь за эти два года сильно изменилась. Я стала больше ценить приватность. Только сейчас я начала постепенно выходить из своего панциря. Возвращаться к себе, к той, какой я была до того кошмара. Мое движение вперед началось только три месяца назад. Но ограбление меня не сломило, у меня не было депрессии, наоборот, я была очень замотивирована, чтобы скорее вернуться в строй и продолжить работать, как делала это прежде. Конечно, это было сильной встряской,

- рассказала Ким. Она также призналась, что не питает иллюзий насчет того, почему ограбление произошло именно с ней, и никого не винит в этом кроме себя.

Канье УэстКим КардашьянКортни Кардашьян

Источник

Последние новости