Следующая новость
Предыдущая новость

6-летняя дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста впервые исполнила рэп на сцене: видео дня

03.03.2020 13:20

6-летняя дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста впервые исполнила рэп на сцене: видео дня

В минувший понедельник, 2 марта, во французской столице в рамках Недели моды в числе последних прошел показ Yeezy Season 8. Канье Уэста пришли поддержать самые близкие - его жена Ким Кардашьян со старшей дочерью Норт, ее сестра Кортни Кардашьян с дочкой Пенелопой. Все они на один вечер изменили свой стиль и заплели длинные косички, которые перекликались с образами моделей на подиуме.

Однако дочь Ким и Канье, 6-летняя Норт Уэст, не захотела оставаться в стороне от происходящего и присоединилась к дефиле. Напомним, девочка пробует себя в разных направлениях - к своим шести годам она уже побывала моделью, снялась для обложки глянцевого журнала и дала первое интервью, снялась в музыкальном клипе и даже попробовала себя в качестве дизайнера. Родители, как несложно догадаться, не сдерживают ее ни в одном начинании. После финального прохода моделей девочка вышла на подиум и не только прошлась по нему вместе с звездным отцом, но и… зачитала рэп! Она исполнила композицию 5-летней девочки и популярного Instagram-блогера ZaZa the Creator. Смотрите, как это было.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от WWD (@wwd)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FASHION TO MAX (@fashiontomax)

Зрители в зале тепло приняли Норт и поддержали ее, а после показа гордые родители опубликовали пост в честь дочери.

Я так горжусь моей Норти!!!!!! Ее первое выступление растрогало меня до слез. Это была полнейшая импровизация на папином модном шоу Yeezy Season 8. ZaZa the Creator, надеюсь, тебе понравился ее ремикс,

- написала Ким в "сторис". Надо отметить, 5-летней рэп-звезде под псевдонимом ZaZa, а точнее ее родителям, это не очень понравилось. Сразу после показа они опубликовали на странице своей дочки (на нее, кстати, подписано 1,5 миллиона пользователей) пост, где осудили Ким и Норт за несоблюдение авторских прав:

В июле 2019-го Заза и ее папа отправились на студию звукозаписи, чтобы записать трек. И она наконец начала делать ту музыку, которую всегда хотела. Мы гордимся креативностью и творчеством. И верим в то, что оно заслуживает уважения, неважно, детское оно или взрослое. Что делают Ким Кардашьян (и Канье Уэст) и ее дочь? Повторяют за Зазой. Мы не сумасшедшие, но, пожалуйста, продемонстрируйте, в первую очередь, любовь и уважение к оригинальному исполнителю! Мы восхищаемся Канье Уэстом и обожаем его творчество. Однако мы не хотим, чтобы путешествие нашей дочери в музыке подавлялось,

- ответили они. Однако вскоре конфликт был исчерпан - Ким отреагировала на пост публично. Она не извинилась, но постаралась уладить недопонимание, пожелав встретиться лично с Зазой и ее родителями:

Мы любим тебя, Норт - твоя фанатка, она так же записывается в студии со своим папой. Она вдохновляется Зазой и еще любит Lay Lay! Сегодняшнее исполнение ремикса Норт на песню Зазы было полной неожиданностью, она попросила об этом в последнюю минуту. Я не собиралась скрывать имя оригинального исполнителя. Очень хотела бы, чтобы девочки поскорее познакомились.

Канье и Норт Уэст6-летняя дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста впервые исполнила рэп на сцене: видео дня6-летняя дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста впервые исполнила рэп на сцене: видео дня

Канье УэстКим Кардашьяндети звездвидео

Источник

Последние новости