Следующая новость
Предыдущая новость

Филипп Киркоров о своем первом отдыхе на Мальдивах: "Я почувствовал себя Робинзоном Крузо!"

03.03.2020 0:59

Филипп Киркоров о своем первом отдыхе на Мальдивах:

Для поп-короля отечественной эстрады минувшая зима была явно незаурядной — как минимум потому, что он впервые отправился на Мальдивы. Раньше Филипп традиционно проводил каникулы в Майами, где у него дом, но в этот раз артисту захотелось полнейшего уединения, и он знал, где его найти.

Прошлый год был особенно насыщенным, полным событий. Я настолько устал от коммуникации и общения, что мне был просто необходим отдых в стиле Робинзона Крузо. К тому же многие друзья советовали мне отправиться именно на Мальдивы, — рассказал Филипп HELLO!.

Киркоров выбрал, пожалуй, самое уединенное место — атолл Баа, и самый новый отель — The Nautilus Maldives, открывшийся в начале прошлого года.

Я эмоциональный человек, с детства люб­лю приключенческие романы, внутреннее чутье подсказало, что именно это место меня спасет. И я не ошибся. Это был очень комфортный отдых. Удивительно, но у меня возникло ощущение, будто я абсолютно один на острове, — говорит Филипп. И восторженно добавляет: на Мальдивах у меня началась новая жизнь: я действительно перезагрузился и готов к новым свершениям!

Частный курортный отель Nautilus открылся на атолле Баа в 2019 году. Всего 26 вилл, утопающих в тропической растительности, индивидуальный подход к гостям — не отдых, а сказка!

По словам артиста, особенно он полюбил Мальдивы за то, что вокруг — чистейшая вода, бесконечное водное пространство до самого горизонта. И хотя он никогда раньше не увлекался дайвингом, в этот раз освоил seabob — подвод­ный скутер, обняв который можно на приличной скорости исследовать морское дно. Впрочем, как и большинство туристов на отдыхе, первые три дня Киркоров просто отсыпался.

Я спал везде — в гамаке, на пляже, ну и в кровати, разумеется, —

с улыбкой вспоминает он. Когда же наконец появились силы, Филипп решил поплавать на яхте, отправился на ряд экскурсий, а затем окреп настолько, что ему даже захотелось общения. Спустя некоторое время артист продолжил отдых в компании своих близких друзей — семьи Карапетян.

Звезда — даже на отдыхе звезда: Филипп взял в отпуск самые яркие наряды из коллекции этого сезона, сделав ставку на Dolce&Gabbana и Gucci.

Сочные цвета отвечали моему настроению, — объяснил Киркоров.Филипп Киркоров о своем первом отдыхе на Мальдивах: "На острове у меня случилось настоящее перерождение! Так хотелось отдохнуть в стиле Робинзона Крузо, и это получилось!"Филипп Киркоров о своем первом отдыхе на Мальдивах: Филипп Киркоров о своем первом отдыхе на Мальдивах: "Просто невообразимо, сколько здесь воды — лазурной, чистейшей! Я видел многое, но Мальдивам удалось меня удивить"

Благодаря тому что на Мальдивах удалось как следует подзарядиться, Филипп смог блистать еще ярче и, например, "представлять" Россию на "Оскаре": в назначенный час, к полному восторгу фанатов, он был замечен в здании Dolby Theatre в компании своей подруги, владелицы TOY.RU Алисы Лобановой. Для своего эффектного появления на главном празднике кино певец также предпочел костюм от Dolce&Gabbana, а уже на вечеринки надел Philipp Plein.

Микс из современной моды и роскошной классики", — прокомментировал свой выбор Киркоров. Филипп по секрету признался HELLO!, что давно мечтает о "Грэмми", а заветная оскаровская статуэтка, по мысли певца, должна когда-нибудь достаться Константину Эрнсту: "Просто потому, что он ее заслужил.

Вернулся в Москву Филипп Киркоров только 14 февраля. В День всех влюбленных он презентовал свой новый клип  "Романы", где предстал в образе священника. Артист считает, что ему удалось создать весьма знаковую вещь:

Образ священника, терзаемого неподобающими и недопустимыми чувствами к молодой прихожанке, настолько меня увлек, что вживаться в роль было очень легко.

Источник

Последние новости