Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Овечкин и Настасия Шубская рассекретили пол будущего ребенка

04.03.2020 10:39

Александр Овечкин и Настасия Шубская рассекретили пол будущего ребенка

Всего несколько дней назад, в конце февраля, стало известно, что один из самых известных хоккеистов мира Александр Овечкин и его возлюбленная Настасия Шубская вскоре станут родителями во второй раз. Вчера же на ярком baby-shower, который устроили подруги Настасии, стало понятно, что пара ожидает мальчика. Праздничный торт, "одетый" в классический смокинг, имбирные печенья в похожих "костюмчиках", черно-белая гамма украшений и большая яркая растяжка "Добро пожаловать, маленький джентльмен!" - все вокруг говорило о том, что вскоре у первенца Александра и Настасии, полуторагодовалого Сергея, появится младший брат.

Такой красивый, душевный и веселый baby-shower мне устроили мои девочки. Спасибо вам, дорогие, за прекрасный праздник и за то, что улыбка просто не покидала меня весь вечер!

- такими словами поблагодарила подруг Настасия в личном Instagram, где выложила несколько снимков с праздника.

Baby-Shower Александра Овечкина и Настасии ШубскойАлександр Овечкин и Настасия Шубская рассекретили пол будущего ребенкаАлександр Овечкин и Настасия Шубская рассекретили пол будущего ребенкаАлександр Овечкин и Настасия Шубская рассекретили пол будущего ребенкаПраздничный торт и угощения

Напомним, Александр и Настасия познакомились в 2008 году на Олимпийских играх в Пекине. Поженились же они в США в 2016-м, а спустя год сыграли пышную свадьбу в Москве, на которую также было приглашено и наше издание. Первенец пары появился на свет 18 августа 2018 года. Мальчика назвали Сергеем.

Как бы громко и пафосно это ни ­звучало, но рождение ребенка действительно переворачивает жизнь, с самого детства ты любишь своих родителей, затем появляется муж или жена - и ты испытываешь к этому человеку уже совсем другой спектр чувств. Но с рождением ребенка в тебе просыпается такая безграничная любовь, когда ты можешь отдать за него свою жизнь, не задумываясь об этом ни на секунду.

- признавалась Настасия в интервью HELLO! в августе прошлого года, когда наше издание присутствовало при праздновании первого дня рождения Сергея. Тогда же Настасия сообщила, что не планирует долгое время находиться в декрете.

Моя мама, несмотря на то что у нее было трое детей, всегда работала. Она не сидела дома без дела, готовя борщи. Просто не видела себя только в такой роли. Видимо, я унаследовала это от нее и тоже не хочу быть исключительно домохозяйкой, мне, как и большинству, нужна самореализация. Сейчас, когда Сереже уже год, я могу осуществить свои идеи. Не стану пока раскрывать все карты, скажу лишь, что это будет несколько проектов: один связан со сферой дизайна, а остальные - совместные с Сашей.

Александр Овечкин и Настасия Шубская рассекретили пол будущего ребенкаАлександр Овечкин и Настасия Шубская рассекретили пол будущего ребенкаАлександр Овечкин и Настасия Шубская рассекретили пол будущего ребенкаНастасия среди подруг на baby-shower

Думаем, что и во время ожидания второго ребенка Настасия также не оставит развитие совместных с мужем проектов и будет продолжать делиться со своими подписчиками и с нашим журналом радостными новостями.

звездные парыАлександр Овечкинбеременные звездыАнастасия Шубская

Источник

Последние новости