Следующая новость
Предыдущая новость

Алисия Викандер, Леа Сейду, Люпита Нионго и другие гости модного шоу Louis Vuitton

04.03.2020 18:59

Алисия Викандер, Леа Сейду, Люпита Нионго и другие гости модного шоу Louis Vuitton

Под занавес модной семидневки, в течение которой модельеры со всего мира демонстрировали новые творения, презентацию своих трудов провел и креативный директор Louis Vuitton Николя Гескьер. Fashion-шоу состоялось в стенах Лувра, несмотря на то что его закрыли для посетителей несколько дней назад в интересах безопасности. Представители музея сообщили, что им не хотелось бы увеличивать и без того высокую угрозу вспышки коронавируса, оставляя популярнейший музей в мире открытым для всех желающих.

Гостями коллекции осень-зима 2020 Louis Vuitton стали десятки знаменитостей, в том числе "девушка Джеймса Бонда" Алисия Викандер, Леа Сейду, которая сыграла в новом фильме Уэса Андерсона "Французский диспетчер", актриса Люпита Нионго, звезда фильма "Маленькие женщины" Флоренс Пью, а также Стейси Мартин, Коди Ферн, Кейтлин Девер, Самара Уивинг, Каро Даур.

Люпита НионгоАлисия Викандер, Леа Сейду, Люпита Нионго и другие гости модного шоу Louis VuittonАлисия ВикандерАлисия Викандер, Леа Сейду, Люпита Нионго и другие гости модного шоу Louis VuittonЛеа Сейду

Алисия Викандер, Леа Сейду, Люпита Нионго и другие гости модного шоу Louis VuittonКаро Даур

В коллекции Гескьера смешались тренды всех эпох - от Средних веков до футуризма. Креналиновые юбки запросто уживались в одном образе со спортивной курткой или бомбером. Декорации тоже говорили о дружеских отношениях трендов всех столетий: модели вышагивали по подиуму, а на заднем плане в несколько рядов расположился хор из сотен людей, одетых в духе определенного времени. Музыкальный сет представлял из себя микс классики, электроники и хип-хопа.

Напомним, 3 марта, в последний день Недели моды, прошли также модные шоу таких брендов как Miu Miu, Chanel и Yeezy.Алисия Викандер, Леа Сейду, Люпита Нионго и другие гости модного шоу Louis VuittonАлисия Викандер, Леа Сейду, Люпита Нионго и другие гости модного шоу Louis VuittonАлисия Викандер, Леа Сейду, Люпита Нионго и другие гости модного шоу Louis Vuitton

модаЛюпита НионгоЛеа СейдуАлисия Викандер

Источник

Последние новости