Следующая новость
Предыдущая новость

Софи Тернер о том, почему боялась идти на первое свидание с Джо Джонасом и как свадьба поменяла их жизнь

05.03.2020 18:00

Софи Тернер о том, почему боялась идти на первое свидание с Джо Джонасом и как свадьба поменяла их жизнь

Звезда одного из самых популярных сериалов современности "Игра престолов" Софи Тернер и солист группы Jonas Brothers Джо Джонас по слухам скоро впервые станут родителями. Актриса в последнее время появляется на прогулках исключительно в нарядах широкого кроя, но как-либо комментировать эту тему наотрез отказывается. А вот на другие - как, например, о муже и истории их отношений - Софи говорит с удовольствием. Она стала героиней апрельского номера американского ELLE, для которого поучаствовала в фотосессии и дала интервью. Публикуем интересные цитаты.

О знакомстве и первом свидании с Джо:

Я была на встрече, на которой также присутствовал агент Джо. И он сказал мне: "Ты напоминаешь мне одного моего клиента. Готов поспорить, из вас двоих получилась бы отличная пара". После этого, перед выступлением его группы в Великобритании, Джо написал мне в Instagram и пригласил на свидание. В тот момент я жила в лондонском Камдене с друзьями в ужасной квартире - люди могли входить к нам через окна. Когда я рассказала моим друзьям, кто мне пишет, они ответили: "Это любопытно! Ты должна согласиться. И будешь писать нам обо всем, что он тебе скажет".
У меня было мало ожиданий от этой встречи. Я думала, он явится на нее в сопровождении охраны и всего такого. Честно, я была уверена, что он придурок. Я взяла с собой на эту встречу всех знакомых друзей-парней, потому что где-то глубоко в подсознании я считала его неадекватным. Я немного переживала и хотела, чтобы друзья-регбисты были рядом на всякий случай. Так я чувствовала себя в безопасности.
Мы договорились о встрече в соседнем баре. Это был обычный ужасный бар, грязный. И он пришел - без охраны, только с одним своим другом. Они напились так же сильно, как и мы все. Помню, как мы потанцевали с ним пару минут и после этого нашли укромный уголок и просто разговаривали. Разговаривали час, другой, третий. И мне не было скучно - совсем. Мне не нужно было напрягаться. Это не был разговор на общие темы - все было легко и просто. И вскоре мы стали неразлучны. Я поехала с ним в том числе в тур.

Последнее на данный момент фото Софи и Джо, март 2020

О том, что изменилось в их жизни после свадьбы:

Единственное важное для меня изменение - это появление этого потрясающего ощущения надежности и безопасности. Даже сами слова "муж" и "жена" укрепляют отношения. Мне нравится быть замужем. Мне кажется, это очень здорово! Конечно, у нас есть и будут свои проблемы и сложности, но прямо сейчас я ощущаю надежность и безопасность во всем.

Софи Тернер о том, почему боялась идти на первое свидание с Джо Джонасом и как свадьба поменяла их жизнь

О Джо Джонасе:

Рядом с Джо я всегда кажусь себе лучше. Он очень красивый, талантливый, веселый, артистичный и харизматичный. Я по-настоящему счастлива рядом с ним и рада, что он хочет быть со мной и ему нравится проводить со мной время.

Софи Тернер о том, почему боялась идти на первое свидание с Джо Джонасом и как свадьба поменяла их жизнь

беременные звездызвездные парыДжо ДжонасСофи Тернер

Источник

Последние новости