Следующая новость
Предыдущая новость

Ксения Собчак, Агата Муцениеце и другие гости вечеринки Александра Рогова

15.03.2020 8:59

Ксения Собчак, Агата Муцениеце и другие гости вечеринки Александра Рогова

Вчера в Москве состоялся запуск капсульной коллекции обуви, которую стилист и креативный директор бренда ROGOV Александр Рогов разработал совместно с брендом Pazolini. По этому случаю была устроена презентация в духе легендарных вечеринок клуба Studio54. Танцы в вихрях конфетти, море блесток, громкая зажигательная музыка и выступления дрэг-артистов - вечер запомнится гостям надолго. Разумеется, у всех присутствующих была возможность и первыми оценить обувь из коллекции Рогова. Она была представлена в необычной фотозоне в виде гардеробной.

В капсулу вошли яркие босоножки из атласа, сабо из замши насыщенных оттенков, а также базовые туфли на низком каблуке в черном и белом цветах. Нашлось место в коллекции и эпатажным высоким сапогам-трубам из атласа цвета фуксии.

Среди тех, кто вместе с Александром веселился до упаду, были Ксения Собчак, Евгения Линович, Ксения Сухинова, Юлианна Караулова, Катя Добрякова и многие другие.

Ксения СобчакКсения Собчак, Агата Муцениеце и другие гости вечеринки Александра РоговаАлександр РоговКсения Собчак, Агата Муцениеце и другие гости вечеринки Александра РоговаАгата МуцениецеКсения Собчак, Агата Муцениеце и другие гости вечеринки Александра РоговаЮлианна КарауловаКсения Собчак, Агата Муцениеце и другие гости вечеринки Александра РоговаАгата Муцениеце, Александр Рогов, Анна Цуканова-КоттКсения Собчак, Агата Муцениеце и другие гости вечеринки Александра РоговаАнна Цуканова-КоттКсения Собчак, Агата Муцениеце и другие гости вечеринки Александра РоговаКатя ДобряковаКсения Собчак, Агата Муцениеце и другие гости вечеринки Александра РоговаЕвгения ЛиновичКсения Собчак, Агата Муцениеце и другие гости вечеринки Александра РоговаКсения СухиноваКсения Собчак, Агата Муцениеце и другие гости вечеринки Александра Рогова

Ксения СобчакКсения СухиноваАгата МуцениецеКатя ДобряковаАлександр РоговЮлианна Караулова

Источник

Последние новости