Следующая новость
Предыдущая новость

Рэпер Дрейк впервые показал лицо сына от актрисы фильмов для взрослых, который совсем на него не похож

31.03.2020 2:40

Рэпер Дрейк впервые показал лицо сына от актрисы фильмов для взрослых, который совсем на него не похож

Новыми - и первыми публичными - фотографиями внебрачного сына Дрейк, который сейчас якобы встречается с 23-летней моделью Имаан Хамаам, поделился сегодня в своем Instagram. На одном из портретов появилась и мать мальчика - порноактриса Софи Брюссо. Музыкант сопроводил галерею трогательным постом:

Сейчас для вас самое важное - подключиться к своему внутреннему свету. Это самое большое открытие из возможных. Поверьте, у вас есть все силы для этого, чтобы это было связано с людьми и вещами, которые приносят вам много радости. Когда вы начинаете погружаться в свои мысли или страхи, то сразу же переключайте свое внимание на что-то яркое. Неважно, что происходило в прошлом или что происходит вокруг нас сейчас, вы всегда можете сделать выбор: вырваться из этого порочного круга страданий и паники, либо открыть свой собственный свет. Имейте в виду, что чьи-то страхи не обязательно должны быть и вашими. Смех - лучшее лекарство, но и слезы тоже могут быть полезны. И не бойтесь никаких осуждений насчет этого. Помните, что вы не одиноки, и если вам нужно напоминание, попросите поддержки, и она появится. И хотя сейчас вокруг нас крутятся противоречивые энергии, вы должны ЗНАТЬ... Все наладится. Но чтобы это произошло, вы должны доверять. У вас есть сердце, и это величайший дар. Невозможно всегда контролировать свое окружение, но когда вы переключаете внимание на то, что вы хотите чувствовать, помощь сама к вам придет.

Также он добавил, что пока находится на расстоянии от своих близких, но верит в скорую встречу. Что это точно означает, пока неясно:

Я люблю и скучаю по своей прекрасной семье и друзьям, и не могу дождаться того радостного дня, когда мы все сможем воссоединиться. До тех пор, пожалуйста, не теряйте свой свет.

В одном из своих интервью около года назад канадский музыкант признался, что ему было нелегко принять тот факт, что его сын живет в другой стране со своей мамой. Поэтому он договорился с Софи, чтобы ребенок жил и с ним:

Я хочу иметь возможность объяснить сыну, что произошло. Но ни в коем случае не буду настраивать его против мамы. Что бы ни случилось, я буду испытывать безусловную любовь к матери моего ребенка. И хочу, чтобы сын чувствовал то же самое по отношению к ней.

Дрейк также объяснил, почему так долго скрывал малыша от общественности - слухи о том, что рэпер стал отцом, начали ходить с осени 2017-го, когда Софи опубликовала в соцсетях фото с малышом. За несколько месяцев до этого, в мае того же года, актриса призналась изданию TMZ, что она уже три с половиной месяца беременна от Дрейка.

Просто я очень боялся за свою маму - как она воспримет эту новость? Она знала всех моих девушек лично и была бы рада, если бы кто-то из них родил от меня ребенка. Мне было непросто сказать, что теперь у меня есть сын от девушки, которую она никогда не встречала.

Рэпер Дрейк впервые показал лицо сына от актрисы фильмов для взрослых, который совсем на него не похожДрейк и Софи Брюссо с сыном АдонисомРэпер Дрейк впервые показал лицо сына от актрисы фильмов для взрослых, который совсем на него не похож

Напомним, от интрижки с французской актрисой фильмов для взрослых Софи Брюссо в октябре 2017 года у артиста родился сын. Об этом Дрейк объявил через свое творчество:

Я не прятал своего ребенка от мира. Я прятал мир от своего ребенка. Я не выкладываю "горячие новости" о себе в своем блоге. Если я о чем-то хочу сказать, я говорю об этом сам... Она не была моей любовницей, как Билли Джин. Но ребенок мой. Вот черт, мы встретились всего два раза. Мне пришлось смириться с тем фактом, что это правда. Теперь вся эта история, будто высечена в камне, с печатью и подписью,

- говорится в тексте его песни Emotionless и о ребенке, и о его биологической матери. А впервые об Адонисе звездный папа лично рассказал лишь в 2018-м:

У него невероятные голубые глаза - детские и огромные. Он уже плавает в бассейне и играет в баскетбол,

- поделился успехами малыша папа, добавив, что отцовство для него - очень волнительный момент:

Все, что я раньше знал, было со слов моего отца. Но когда сам стал отцом, понял, что это совершенно невероятное чувство. Теперь я лучше понимаю свою маму, ее терпение и безусловную любовь ко мне.

Также Дрейк уверен, что в столько юном возрасте мальчик пишет картины не хуже, а даже лучше Пикассо.

Рэпер Дрейк впервые показал лицо сына от актрисы фильмов для взрослых, который совсем на него не похожРэпер Дрейк впервые показал лицо сына от актрисы фильмов для взрослых, который совсем на него не похож

дети звездинстаграм

Источник

Последние новости