Следующая новость
Предыдущая новость

Не вредные советы: Эллен Дедженерес показала, как сделать правильную защитную маску из подручных средств

14.04.2020 23:09

Не вредные советы: Эллен Дедженерес показала, как сделать правильную защитную маску из подручных средств

Телеведущая Эллен Дедженерес продолжает выпускать шоу даже на карантине, но теперь - сидя в гостиной своего дома. Сегодня в эфир выйдет очередной выпуск программы. Впрочем, несколько тизеров уже просочились в сеть. Так, в новом ролике Эллен показывает, как из подручных материалов смастерить защитную маску для лица. Респираторы она предлагает оставить медикам, а себя защищать - самодельными изделиями.

Для этого она вооружилась инструкцией Центров по контролю и профилактике заболеваний США (федеральное агентство министерства здравоохранения США), широким куском ткани, резинками и кофейным фильтром.

По инструкции кофейный фильтр нужно разрезать пополам, затем взять платок размером 50 на 50 сантиметров - ткань должна быть плотной и цельной. Отрезанный фильтр нужно положить в центр сложенного пополам платка. Затем сложить платок еще несколько раз, на маску с двух сторон надеть резинки (с их помощью маска будет крепиться к ушам), а концы продеть друг в друга. Маска готова!

Не вредные советы: Эллен Дедженерес показала, как сделать правильную защитную маску из подручных средствНе вредные советы: Эллен Дедженерес показала, как сделать правильную защитную маску из подручных средствНе вредные советы: Эллен Дедженерес показала, как сделать правильную защитную маску из подручных средствНе вредные советы: Эллен Дедженерес показала, как сделать правильную защитную маску из подручных средствНе вредные советы: Эллен Дедженерес показала, как сделать правильную защитную маску из подручных средствНе вредные советы: Эллен Дедженерес показала, как сделать правильную защитную маску из подручных средствНе вредные советы: Эллен Дедженерес показала, как сделать правильную защитную маску из подручных средствНе вредные советы: Эллен Дедженерес показала, как сделать правильную защитную маску из подручных средствНе вредные советы: Эллен Дедженерес показала, как сделать правильную защитную маску из подручных средствНе вредные советы: Эллен Дедженерес показала, как сделать правильную защитную маску из подручных средствНе вредные советы: Эллен Дедженерес показала, как сделать правильную защитную маску из подручных средств

Эллен уточняет, что с первого раза сделать маску получится не у всех. У нее вот не вышло, так что в финале телеведущая показала вариант, который смастерила ее партнер Порша де Росси. Впрочем, и у той получилось неидеально. Дедженерес напоминает, что при работе над маской все же стоит учитывать размеры лица.

Не вредные советы: Эллен Дедженерес показала, как сделать правильную защитную маску из подручных средств

До того, как шоу Эллен вновь вышло на экраны, телеведущая развлекала своих подписчиков "максимально бесполезными делами": пересчитывала пазлы; показывала карточные фокусы - правда, ни один из них не удался; поздравляла Адама Ливайна с днем рождения по телефону; звонила Джастину Тимберлейку и Джессике Бил - на вопрос "Чем занимаетесь?" каждый из них отвечает "Ничем" - а также Джону Ледженду и Крисси Тейген.

Эллен Дедженерес

Источник

Последние новости