Следующая новость
Предыдущая новость

Ольга Зуева рассекретила имя их с Данилой Козловским дочери

20.04.2020 5:09

Ольга Зуева рассекретила имя их с Данилой Козловским дочери

Актриса и режиссер Ольга Зуева, которая весной этого года впервые стала мамой, приоткрыла завесу тайны их с Данилой Козловским личной жизни и сообщила Instagram-общественности о том, как они назвали дочку. Имя дали непростое, двойное.

Ольга Зуева и ОдаМое сердце каждый раз разлетается от счастья на кусочки, когда я произношу ее имя. Ее зовут Ода Валентина,- подписала Ольга снимок, на котором позирует с дочкой на руках. Ранее она уже делилась снимками малышки, на которых также было не видно ее лицо. Куда откровеннее были фотографии самой Зуевой в период беременности: на одной из них она позирует обнаженной на берегу моря, одной рукой прикрывая грудь, другой - поддерживая живот.

Ольга Зуева рассекретила имя их с Данилой Козловским дочериОльга ЗуеваБыть женщиной - это дар. Это умение ставить нужды другого выше своих, не страдая при этом, а получая удовлетворение. Это способность любить так, как никто другой. Это быть верной, уязвимой, терпеливой - на что порой требуется намного больше внутренних ресурсов и сил, чем на то, чтобы завоевать, выиграть или прогнуть под себя... Наконец, это способность вынашивать или созидать новую жизнь, что есть больше, чем любое произведение искусства. С праздником Вас, Женщины! Скорее всего, среди нас много настоящих бойцов, которые никогда не услышат похвалы и не получат медали славы, но это не так важно, потому что настоящее счастье проходит в тишине, а то громкое, на весь мир - это просто эмоции,- написала под снимком Зуева. Напомним, о рождении Оды она сообщила 2 марта, точная дата появления девочки на свет пока не разглашалась. По неподтвержденным данным, Козловский присутствовал при родах своей 32-летней возлюбленной. По словам источника, близкого к паре, - "Ольга решила рожать в Америке из-за того, что много лет жила там, получила местное образование и снялась в нескольких фильмах".

Ольга Зуева рассекретила имя их с Данилой Козловским дочериОльга ЗуеваОльга Зуева рассекретила имя их с Данилой Козловским дочериДанила Козловский с дочкойОб отношениях Данилы и Ольги впервые стало известно в начале 2015 года, когда пара вышла в свет на премьере фильма с участием Данилы "Духless 2". За пять лет отношений они несколько раз работали на одной съемочной площадке: сначала актриса появилась в режиссерском дебюте Козловского "Тренер", затем он оказал своей девушке ответную услугу - снялся уже в ее первом фильме "На районе". Фильм "Официально красивые" стал их третьим совместным проектом на экране. Последний раз они публиковали совместные фото в мае прошлого года, когда отмечали в Санкт-Петербурге 34-летие Данилы.

Данила Козловскийдети звезд

Источник

Последние новости