Следующая новость
Предыдущая новость

Парад автомобилей и Микки Маусы: как Кортни Кардашьян отметила день рожденья на карантине

20.04.2020 19:29

Парад автомобилей и Микки Маусы: как Кортни Кардашьян отметила день рожденья на карантине

18 апреля Кортни Кардашьян отметила 41-летие - и праздник мог бы не состояться, если бы не находчивость и креатив ее семьи. Из-за пандемии коронавируса именинница не планировала устраивать пышный банкет с кучей друзей, но друзья приехали без приглашения! Они приняли участие в "карантинном параде" в честь Кортни, выстроившись в автомобильную колонну у ее дома в Калабасасе.

Хлое Кардашьян, надев маску зайчика Playboy, поздравляла сестру при помощи громкоговорителя, сидя на авто, за рулем которого был ее бывший - а, может быть, уже и настоящий - бойфренд Тристан Томпсон. Кендалл Дженнер появилась на машине, украшенной шарами, и снимала все это действо на телефон. Дочь Ким Кардашьян, Норт Уэст, забралась на крышу машины с плакатом и кричала поздравления для тети… Словом, сюрприз удался на все сто, и Кортни была, мягко говоря, приятно удивлена происходящему.

Хлое Кардашьян и Тристан ТомпсонПарад автомобилей и Микки Маусы: как Кортни Кардашьян отметила день рожденья на карантинеКендалл ДженнерПарад автомобилей и Микки Маусы: как Кортни Кардашьян отметила день рожденья на карантинеКортни Кардашьян с детьмиПарад автомобилей и Микки Маусы: как Кортни Кардашьян отметила день рожденья на карантинеУчастники "карантинного парада"Парад автомобилей и Микки Маусы: как Кортни Кардашьян отметила день рожденья на карантинеСюрприз ждал именинницу и в ее собственном доме. На своей Instagram-странице она опубликовала видео праздничного утра: поскольку Кортни - большая поклонница Микки Мауса и Disney, на завтрак ей были приготовлены блинчики в виде Микки, а гостиную украсила тематическая композиция из воздушных шаров.

Вещи, которые делают меня счастливым человеком. Спасибо, Хлое! - подписала Кортни видео.

Примечательно, что сама Хлое Кардашьян предпочла оставаться дома, когда праздновала день рожденья своей дочери - 12 апреля Тру исполнилось 2 года. Свечки на праздничном торте девочка задувала только вместе с мамой и папой, Тристаном Томпсоном. "Как быстро летит время! Но ты всегда будешь маленькой папиной девочкой", - написал в Instagram Тристан.

Парад автомобилей и Микки Маусы: как Кортни Кардашьян отметила день рожденья на карантинеПраздничный завтрак КортниПарад автомобилей и Микки Маусы: как Кортни Кардашьян отметила день рожденья на карантинеПарад автомобилей и Микки Маусы: как Кортни Кардашьян отметила день рожденья на карантинеКортни с сыном Рейном и племянником Сейнтом Парад автомобилей и Микки Маусы: как Кортни Кардашьян отметила день рожденья на карантинеКортни с дочерью ПенелопойПарад автомобилей и Микки Маусы: как Кортни Кардашьян отметила день рожденья на карантинеПодарки Кортни

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kardashian Jenner Kids FanPage (@dashkids)

Кендалл ДженнерХлое КардашьянКортни Кардашьян

Источник

Последние новости