Следующая новость
Предыдущая новость

Настоящий хоррор: Микки Рурк продолжает сниматься в фильме, несмотря на коронавирус

27.04.2020 11:10

Некоторое время назад Микки Рурк начал работу над своим новым фильмом. Съемки хоррора Warhunt начались в Латвии и продолжаются до сих пор. Этот фильм на сегодняшний день единственный, чье производство не было приостановлено на фоне распространившейся по миру эпидемии коронавируса.

Как удалось выяснить Variety, на съемочной площадке соблюдаются все меры безопасности: любой человек, находящийся вне кадра, должен носить маску и перчатки, температуру каждого члена команды измеряют дважды в день, всех просят соблюдать дистанцию, а также на площадке регулярно проводят дезинфекцию.

Ю-Фай Суэн, один из продюсеров проекта, рассказал, что Микки успел приехать в Латвию как раз накануне закрытия авиасообщения. По словам режиссера Мауро Боррелли, поначалу обстановка была довольно сюрреалистичной, но со временем все привыкли.

Кажется, у этого фильма есть все шансы войти в историю как самый жуткий фильм века.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MICKEY ROURKE (@mickey_rourke_)

Ранее в Италии были приостановлены съемки фильма с участием Тома Круза. Официальное заявление обнародовали представители пресс-службы кинокомпании Paramount Pictures. В нем говорилось, что работа над новой лентой невозможна из-за угрозы здоровью съемочной группы и актерского состава:

Из соображений осторожности, ради безопасности и благополучия наших актеров и съемочной группы, а также для поддержания усилий местных (венецианских) властей, направленных на то, чтобы остановить распространение вируса, мы меняем производственный план. Мы приняли решение перенести трехнедельные съемки в Венеции, запланированные в первой части масштабного производства фильма "Миссия невыполнима 7".

Микки РуркКино

Источник

Последние новости