Следующая новость
Предыдущая новость

Крис Браун возобновил роман с матерью его сына Аэко Аммикой Харрис

28.04.2020 18:19

Крис Браун возобновил роман с матерью его сына Аэко Аммикой Харрис

20 ноября Крис Браун стал отцом во второй раз - матерью его сына Аэко стала модель Аммика Харрис. С ней певец расстался до того, как узнал о беременности, и даже успел закрутить роман с другой девушкой - моделью Индиамари Джин. Но как только Харрис объявила об интересном положении, Браун с ней не сошелся, но с Джин расстался. Запутанная история? Еще бы! Но сейчас она становится куда более необычной: Браун присутствовал на родах Аммики, продолжал общаться с ней к­ак с матерью его ребенка, но сейчас, похоже, между ними вновь вспыхнули романтические чувства. Как сообщают западные СМИ, сблизила пару… разлука.

30-летний Крис и 26-летняя Аммика не виделись несколько месяцев из-за пандемии коронавируса: она находится в Германии вместе с сыном, а Браун - в США. Но при этом они активно общаются по видеосвязи, а Крис регулярно пишет возлюбленной в социальных сетях, называя ее "самой красивой девушкой на планете".

Крис и Аммика стали ближе чем когда-либо, они снова вместе, и карантин помогает им сосредоточиться друг на друге, не отвлекаясь на внешние раздражители. Им пришлось многое пережить, когда она приняла решение уехать в Германию, но нахождение в изоляции позволило им всерьез задуматься над отношениями, - говорит инсайдер.

Аммика ХаррисКрис Браун возобновил роман с матерью его сына Аэко Аммикой ХаррисКрис Браун с сыномКрис Браун возобновил роман с матерью его сына Аэко Аммикой ХаррисАэко Браун

Отметим, что Аэко - второй ребенок Брауна: у него также есть дочь Роялти, которую родила модель Ниа Гусман. Причем об этом стало известно лишь через 9 месяцев после ее появления на свет. На момент беременности Ниа также была экс-девушкой музыканта. Крис души не чает в девочке и даже посвятил ей свой седьмой сольный альбом и снял в клипе.

Крис Браун возобновил роман с матерью его сына Аэко Аммикой ХаррисКрис Браун с дочерью РоялтиКрис Браун возобновил роман с матерью его сына Аэко Аммикой ХаррисРоялти Браун

У Криса Брауна по жизни много проблем как с девушками, так и с законом. В 2009 году музыкант был арестован после избиения Рианны, с которой встречался в тот момент. Тогда Браун был приговорен к исправительным работам и прошел курс по управлению гневом. После этого музыкант дважды имел дело с полицией, так как нарушал условия испытательного срока. А в 2016 году его арестовали по подозрению в вооруженном нападении.

парыдети звезд

Источник

Последние новости