Следующая новость
Предыдущая новость

Где проживают Меган Маркл и принц Гарри в Лос-Анджелесе: СМИ рассекретили их особняк

08.05.2020 16:39

Где проживают Меган Маркл и принц Гарри в Лос-Анджелесе: СМИ рассекретили их особняк

Объявив о своем решении выйти из состава работающих представителей британской королевской семьи, Меган Маркл и принц Гарри рассчитывали выпасть из поля зрения мировых СМИ и насладиться жизнью обычных людей. Но как бы не так! Внимание к ним возросло еще больше, а выбранное ими место жительства - только на руку местным папарацци: в Лос-Анджелесе знаменитостей преследуют, пожалуй, больше всего. Так, за то время, как Меган и Гарри перебрались в Америку, таблоидам удалось выяснить, что они приобрели дом Мела Гибсона, а также планируют выкупить еще один особняк, в котором смогут жить вместе с мамой герцогини Дорией. Ранее пара временно проживала якобы в закрытом поселке Малибу - фото дома были сделаны с вертолета, теперь же, по данным Daily Mail, Гарри и Меган перебрались (или изначально переехали в него) в особняк в Беверли-Хиллз. Его снимки, сделанные с высоты птичьего полета, также уже появились в сети.

Этот дом входит в коллекцию недвижимости состоятельного и известного голливудского продюсера Тайлера Перри и оценивается в 18 миллионов долларов. Были ли знакомы с ним герцог и герцогиня Сассекские раньше - доподлинно неизвестно, но точный факт - Тайлер дружит с Опрой Уинфри, а она поддерживает хорошие отношения с Меган, так что не исключено, что именно телеведущая помогла паре найти себе временное пристанище.

Где проживают Меган Маркл и принц Гарри в Лос-Анджелесе: СМИ рассекретили их особнякТайлер Перри и Опра Уинфри

Территория поместья занимает почти 9 гектаров. Оно находится на холме, в закрытом и охраняемом поселке, вдали от других особняков и скрыто от любопытных глаз густой растительностью. Оценить степень приватности можно на снимке ниже. В самом доме площадью 2230 квадратных метров имеется 8 спален и 12 ванных комнат. Его Тайлер построил "сам": в 2004 году он выкупил этот пустой участок земли за 4,3 миллиона долларов. По словам продюсера, в свое время этот особняк хотел купить Канье Уэст, но в итоге сделка не состоялась.

Где проживают Меган Маркл и принц Гарри в Лос-Анджелесе: СМИ рассекретили их особнякГде проживают Меган Маркл и принц Гарри в Лос-Анджелесе: СМИ рассекретили их особняк

Принц ГарримонархиМеган МарклКак живут знаменитости

Источник

Последние новости