Следующая новость
Предыдущая новость

Джейк Джилленхол дал новое большое интервью: "Я нацелен на любовь"

09.05.2020 11:20

Джейк Джилленхол дал новое большое интервью:

Вопреки карантину и самоизоляции фотосеты модных изданий, которые были сделаны еще в начале года, все продолжают выходить. Так, несколько часов назад на сайте британского Vogue была опубликована новая фотосессия с Джейком Джилленхолом, приуроченная к мюзиклу "Воскресенье в парке с Джорджем" с участием актера. Постановка должна была идти этим летом в Лондоне, однако теперь не понятно, когда в Великобритании откроются театры. Впрочем, разговор с репортером, также организованный до пандемии, касался не только профессиональных, но и личных поводов. В частности Джейк признался журналисту, что в эти дни как никогда раньше нацелен на то, чтобы больше думать о любви — и поменьше о работе:

Я все больше интересуюсь жизнью, а не работой. Я достиг того момента в своей карьере, когда испытываю уже не профессиональный, но совсем другой голод. Я понял, как часто я отказывался от многих вещей из-за того, что был предан своему делу. Когда ты видишь, что время уходит сквозь пальцы, и мир меняется, то становишься более нацеленным на близких. Я нацелен на свою семью, своих друзей и на любовь. Мне куда нужнее сегодня именно это.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от British Vogue (@britishvogue)

На вопрос репортера, видит ли он среди своих целей детей, актер также ответил утвердительно.

Конечно же я вижу в своем будущем рождение детей. Определенно... Я никогда раньше не предполагал и не строил планов, но нужно быть открытым этой идее...

Актер также привел в пример своих родителей — как главных ролевых моделей в своей жизни, чьим поведением он намерен вдохновляться, когда сам станет отцом:

Меня вырастил чудесный и очень чуткий отец, а моя мать и сестра — самые удивительные люди, которых я знаю. Наши эмоции, способность обсуждать их друг с другом в сложные времена — это то, что всегда характеризовало нашу семью и чем я невероятно горжусь. Больше всего я хотел бы передать дальше эти качества. Моя мама всегда говорила мне, что я с самого начала виделся ей ребенком, которого нужно оберегать. И они с отцом посвятили немало времени, чтобы не разрушить эту эмоциональность и умение чувствовать, за что я им очень благодарен.

В эти дни помимо близких актеру помогает чувствовать его возлюбленная, французская модель Жанн Кадье, с которой его изредка удается сфотографировать папарацци. Впервые же репортеры увидели актера на прогулке с 23-летней манекенщицей в 2018 году: пара вместе с другом Джейка прогуливалась по Нью-Йорку. С тех пор их еще несколько раз видели вместе — то в Париже, где живет и работает Жанн, то в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе, где занимается своими проектами Джейк. Отношениям пары все это время не мешало ни расстояние между Америкой и Европой, ни 16-летняя разница в возрасте. Более того, по сообщениям анонимных источников изданию Page Six, Джейк познакомил Жанн с мамой, мнение которой всегда имело для него решающее значение.В августе прошлого года девушка даже появилась на очередной театральной премьере Джилленхола — и вполне возможно, что оказалась бы и на показах его лондонской постановки. Но о последнем можно будет судить лишь после окончания карантина.

Жанн Кадье на премьере спектакля Джейка ДжилленхолаДжейк Джилленхол дал новое большое интервью: Пара вместе после премьеры

Джейк Джилленхол

Источник

Последние новости