Следующая новость
Предыдущая новость

Ланч в компании рептилий и гонки на машинах: как Джон Ледженд и Кристи Тейген отметили 2-летие сына

19.05.2020 2:10

Ланч в компании рептилий и гонки на машинах: как Джон Ледженд и Кристи Тейген отметили 2-летие сына

На вопрос, как отметить семейный праздник в условиях повсеместного карантина, знаменитости могут ответить по-разному. Гвинет Пэлтроу, например, устроила для сына Мозеса автомобильный парад, Джиджи Хадид просто собрала за одним столом самых близких, Мила Йовович украсила для своей дочери дом воздушными шарами и заказала для нее торт в стилистике любимого мультфильма "Щенячий патруль"... Крисси Тейген и Джон Ледженд пошли еще дальше: они устроили для своего сына Майлза праздник на свежем воздухе с мини-зоопарком.

Ланч в компании рептилий и гонки на машинах: как Джон Ледженд и Кристи Тейген отметили 2-летие сынаВо дворе дома родители установили большую композицию из воздушных шаров в виде слов "С днем рождения", расставили столы с угощениями, заказали торт в виде гоночной машины и самые настоящие машинки, на которых можно было кататься по саду - что Майлз с сестрой Луной с удовольствием и делали. Кроме того, Крисси и Джон в качестве главного сюрприза выбрали рептилий - змею, игуану, черепаху, с которыми дети могли "пообщаться".

С днем рождения, мальчишка, который подарил нашему дому так много жизни! Ты мой хулиган, маленькая бесстрашная любимая букашка. Я таю каждый раз, когда смотрю на твое щекастое личико. Люблю тебя! С двухлетием! - подписала Крисси фото.

Ланч в компании рептилий и гонки на машинах: как Джон Ледженд и Кристи Тейген отметили 2-летие сынаЛанч в компании рептилий и гонки на машинах: как Джон Ледженд и Кристи Тейген отметили 2-летие сынаЛанч в компании рептилий и гонки на машинах: как Джон Ледженд и Кристи Тейген отметили 2-летие сынаКрисси с мамойЛанч в компании рептилий и гонки на машинах: как Джон Ледженд и Кристи Тейген отметили 2-летие сына

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от chrissy teigen (@chrissyteigen)

Напомним, Майлз появился на свет в 2018 году. Это второй ребенок для Крисси и Джона, который был зачат с помощью ЭКО. О скором прибавлении Джон и Крисси сообщили в январе 2018-го, в ночь вручения премии "Грэмми".

Путь к тому, чтобы стать родителями, был для пары непростым: по словам Крисси, они с Джоном предпринимали попытки зачать ребенка еще до того, как поженились.

У нас с Джоном были проблемы. Наш первенец мог бы родиться пять или шесть лет назад, если бы не это...- рассказывала о своих попытках забеременеть Крисси на шоу Тайры Бэнкс. Она призналась, что они с Джоном долгое время обследовались у врачей и даже думали усыновить малыша, но с помощью процедуры ЭКО - экстракорпорального оплодотворения - паре удалось зачать ребенка.

дети звездДжон ЛеджендКрисси Тейген

Источник

Последние новости