Следующая новость
Предыдущая новость

Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт впервые стал отцом

20.05.2020 5:39

Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт впервые стал отцом

Восьмикратный олимпийский чемпион, одиннадцатикратный чемпион мира, самый титулованный бегун в истории и друг принца Гарри - Усэйн Болт - впервые стал отцом. Его подруга - 30-летний маркетолог Каси Беннетт, с которой 33-летний Болт встречается около пяти лет, родила дочь.

Примечательно, что новость о пополнении в семье спортсмена сообщили не инсайдеры, ни СМИ, а премьер-министр Ямайки Эндрю Холнесс на своей странице в Twitter:

Поздравляю нашу легенду спринта Усэйна Болта и Каси Беннетт с рождением их дочери!

Усэйн Болт и Каси БеннеттРанее в интервью Усэйн рассказывал, что долгое время был не готов к детям, пока не понял - к этому невозможно подготовиться.

Что я понял, так это то, что никогда не будет "самого подходящего" времени для детей. Вы просто должны пристегнуть ремни и сделать это... Наши отношения очень серьезны, и мы идем вперед шаг за шагом. Я определенно хочу иметь семью. Я просто хотел убедиться, что это правильный человек. Я всегда говорил, что хочу троих детей, а на днях мы тусовались с другом, у которого трое, и это... настоящее безумие. "Хм, я действительно хочу троих?" - подумал я. Но да, я уверен, - говорил, беседуя о своей личной жизни с Daily Mail Усэйн в прошлом году.

Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт впервые стал отцомУсэйн Болт и Каси БеннеттЯмайский спринтер Усэйн Болт является мировым рекордсменом в забеге на 100 метров, 200 метров и эстафете 4×100 метров. Два с половиной года назад он завершил спортивную карьеру. После окончания легкоатлетической карьеры Усэйн решил попробовать себя в профессиональном футболе, выступая за австралийский футбольный клуб "Сентрал Кост Маринерс", однако особых успехов не добился.

дети звездспортзвездные пары

Источник

Последние новости