Следующая новость
Предыдущая новость

Эмин признался, что переболел коронавирусом

07.06.2020 10:00

Эмин признался, что переболел коронавирусом

В последнее время новости, поступающие от Эмина Агаларова, - сплошь привлекающие внимание. Так, в мае певец неожиданно объявил о расставании с Аленой Гавриловой, с которой воспитывает дочь Афину, а вчера признался, что уже переболел COVID-19. Об этом Эмин рассказал в прямом Instagram-эфире оперного певца Юсифа Эйвазова, который на карантине провел уже несколько подобных бесед со звездами в том числе мировой величины - например, Андреа Бочелли. Начал Эмин с рассказа о том, насколько он плодотворно провел время на самоизоляции:

Я потратил это время на музыку, написал несколько песен. Я позанимался фортепиано, на это у меня никогда не хватало времени. Занялся проектированием - сделал все то, что не успевал раньше, придумали новые рестораны, новые объекты в Баку, где проходит "Жара".

А вот далее Эмин сообщил Юсифу "эксклюзив":

Я переболел коронавирусом. С учетом происходящего, для меня это все было очень новое, я две недели был дома один. Я вообще ни одной минуты в своей жизни не был один. И тут я встретился с самим собой - впервые за 40 лет. И честно говоря, я был достаточно удивлен знакомству с этим человеком, много нового о себе узнал. Уже полностью выздоровел, серьезных последствий нет. У меня теперь есть антитела, и по идее я больше не могу заразиться.

На вопрос Юсифа, где он мог заразиться, Эмин ответил, что все это время не прекращал работать и общаться с людьми - "не всегда в маске, не соблюдая дистанцию, по привычке мог с кем-то поздороваться". Певец также ответил, что не боялся заразиться, так как "средний возраст, наверняка сильный иммунитет, и я был уверен, что смогу победить, и мне повезло - я не ошибся".

Говоря о симптомах, Эмин отметил, что у него не было температуры, догадка возникла утром, когда, собираясь на работу, он нанес парфюм и не почувствовал его запах. Вкус еды также пропал. Как признается Эмин, главным тестом для него стала нутелла, которую он очень любит: "Взял ложку этой пасты и сразу запихнул ее обратно в банку, так как для меня она была полностью бесвкусной".

Эмин Агаларов

Источник

Последние новости