Следующая новость
Предыдущая новость

Иван Ургант и другие гости Zoom-ужина Александра Раппопорта

17.06.2020 5:40

Иван Ургант и другие гости Zoom-ужина Александра Раппопорта

Накануне открытия сезона летних веранд Фонд "Друзья" и ресторан "Блок" Александра Раппопорта провели заключительный благотворительный ужин в Zoom для петербуржцев и гостей северной столицы. Онлайн-мероприятие под названием "Очевидное и невероятное: круговорот еды в природе" ознаменовалось кулинарным путешествием от Александра: подборку блюд своей гастрономической экскурсии он посвятил России - от всеволожской страчателлы до эклера с камчатским крабом.

Иван УргантИван Ургант и другие гости Zoom-ужина Александра РаппопортаЕвгения МиловаИван Ургант и другие гости Zoom-ужина Александра РаппопортаАлександр РаппопортНа правах Председателя попечительского совета фонда "Друзья" Иван Ургант присоединился к летнему ужину из загородного дома в Подмосковье и развеселил гостей остроумным приветствием, а затем убежал спасать друг от друга арбуз и любимую собаку по кличке Компот. Дегустировать блюда исключительно на слух пришлось и учредителям фонда "Друзья" Яну Яновскому и Гору Нахапетяну. Кто из Монако, а кто из Москвы, они подключились к событию, чтобы не только насладиться общением со старыми друзьями, но и познакомиться с новыми.

По традиции благотворительный ужин не обошелся без аукциона. Участники соперничали за единственный лот вечера - индивидуальный балетный урок с премьером Мариинского театра, заслуженным артистом России Владимиром Шкляровым. Обладателем уникального лота стал Евгений Гнатюк, предложивший наивысшую ставку 800 евро.

Иван Ургант и другие гости Zoom-ужина Александра РаппопортаАлександр РаппопортИван Ургант и другие гости Zoom-ужина Александра РаппопортаЯн Яновский и Лена ФейгинИван Ургант и другие гости Zoom-ужина Александра РаппопортаОльга Суркова (ДЛТ)Иван Ургант и другие гости Zoom-ужина Александра РаппопортаВладимир Варнава Иван Ургант и другие гости Zoom-ужина Александра РаппопортаИрина ПерренИван Ургант и другие гости Zoom-ужина Александра РаппопортаНаталья Плеханова (Principe PR Media)Иван Ургант и другие гости Zoom-ужина Александра РаппопортаЕкатерина Смольникова

Иван Ургантблаготворительность

Источник

Последние новости